отказ в возврате

Продал автомобиль, агент отказала в возврате страховой премии, ссылаясь на то, что страховой полис выдан не в данном офисе.
Страховой полис оформлен в сентябре 2016г. в г.Кунгур ул. Матросская, 8 в страховой компании АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ. После замены водительского удостоверения в ноябре 2016г. в данном офисе страховой полис не заменили. Обратился в г. Пермь, где мне заменили страховой полис.Поэтому страховой полис выдан в страховой компании АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ г.Пермь.

в страховой компании АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, находящейся в г.Кунгур ул. Матросская,8 агенты неоднократно допускали ошибки в страховом полисе. Для решения вопроса отправляют в г. Пермь.
Уважаемый Александр!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
По имеющейся информации с Вами связался ответственный сотрудник и пригласил в интересующий офис для урегулирования ситуации.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».

Уважаемый Александр, укажите, пожалуйста, номер полиса, о котором идет речь.

• Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Александр!
    Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации сообщите, пожалуйста, номер полиса, даты обращений в компанию и Ваши полные ФИО.
    Запрошенную информацию Вы можете направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 24155».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».