Удача улыбнулась.

06.03.2017г. истекал срок действия предыдущего электронного полиса ОСАГО, который 1 год назад я купила в страховой компании «Уралсиб», поэтому срочно требовалось купить новый. На сайте «Уралсиба» полисы ОСАГО не продаются, меня перенаправило на сайт СК «ВСК». На сайте ВСК полис купить не удалось, так как в моём адресе вместо улицы «Заводская» настойчиво автоматически появлялась «Автозаводская». Я потратила немало времени, пытаясь это исправить, но не удалось. Я зашла на сайт СК «Росгосстрах», всё заполнила и… тоже не смогла купить полис ОСАГО, сделала несколько попыток, но на заключительном этапе неминуемо появлялось сообщение об ошибке. Тогда я поискала в интернете отзывы автолюбителей об их попытках купить полис онлайн. Так мой выбор пал на «АльфаСтрахование». Всё оформление заняло минут 10, работало быстро и без ошибок. Правда, на начальном этапе меня напугала цена полиса, но потом применился коэффициент бонус-малус, и цена уменьшилась. Оплата тоже сделана очень удобно, оплатила картой сбербанка прямо на сайте «АльфаСтрахование» и получила готовый полис и подтверждение от РСА на свою электронку о том, что мой полис подлинный. Я просто порадовалась, что мои мучения закончились, и очень благодарна сотрудникам этой страховой компании. Покупка электронного полиса ОСАГО № 0002336955.

Покупка полиса ОСАГО на сайте "АльфаСтрахование" прошла быстро и успешно. Благодарю сотрудников компании.
Администратор: Благодарим автора за оставленный отзыв!
Уважаемая Земфира!
Благодарим Вас за подробное описание опыта и оформление полиса в нашей компании.
Надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем и уверены, что оно будет вызывать у Вас исключительно положительные эмоции.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»