Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
Без оценки
Автострахование

отказ

9 января по убытку № 018AS17-000005 отзвонился в офис о факте ДТП. 12 приложил все необходимые документы. отказали в компенсации мотивируя тем, что, якобы в первоначальном разговоре с сотрудниками страховой была упомянута дата 7 января совершения ДТП. на основании этих расхождений в датах дали поворот от ворот.

Сергей, добрый вечер. Согласно правил страхования Согласно п.п. 11.2.2. после наступления страхового события, страхователю нужно незамедлительно сообщить об этом в свою страховую компанию. В данном случае, решение основано на этом пункте правил. Мы направили Вам официальный отвт компании по почте.
1 комментарий
1 комментарий
  • Королёв (гость)
    11:10

    для СК повторяю, что ваш отказ не мотивирован и не подтвержден доказательно. мною направлен иск в суд, рассмотрение которого вы проигнорировали. официальный запрос суда о предоставлении документов по страховому случаю вы так же проигнорировали. теперь я делаю независимую экспертизу по убытку и прилагаю документы ГИБДД по событию. до встречи в суде

    а еще у меня создается впечатление что мой полис КАСКО липовый и потому СК всячески игнорирует свои обязанности! только вот один момент, я за него заплатил. а за него платил % в составе кредита, потому не отстану. дойду до прокуратуры с заявлением о вероятном мошенничестве.

    до встречи!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля