PPF Страхование в России - отзывы

Рейтинг: 69.84 | Место: 3 (отборочный тур) Написать отзыв

Качественное обслуживание
11 октября после игры в волейбол в Университете сын пожаловался на то, что после неудачно отбитого мяча болит безымянный палец левой руки. Чувствовал небольшую боль, подвижность нормальная была. Припухлость небольшая, синяка не было. Наш папа сказал, как водится, сыну:" Терпи казак, атаманом будешь!", кто не выбивал пальцы мол. Обычный ушиб. Я всё-таки позвонила нашему финансовому консультанту ППФ Страхование жизни Владимиру. Сын застрахован. Полис № 1101832218. Он настоял, чтобы мы в любом случае, насколько бы незначительной ни кажется травма, обратились в травмпункт и сделали рентген. На следующий день мы сходили на приём, сделали снимок, оказалось у сына краевой перелом фаланги пальца! После окончания лечения подали заявление в страховую компанию и уже через несколько дней получили выплату 4000 рублей.

+ Мне понравился подход консультанта ППФ Страхование жизни к данной ситуации. Я получила, можно, сказать, чёткую и понятную инструкцию, что необходимо сделать, какие необходимо документы подготовить - потребовалась только справка и снимок, и реквизиты счёта. Все остальные документы подготовили мне в офисе компании. Оставалось, только расписаться. Выплату сделали быстро. Мы подали 17.11., а 24.11 деньги были уже на счёте. Спасибо за качественную работу.

Наталья (гость) 30.11.2016 11:07 Тема отзыва: Личное страхование
Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен в целях PR.

• Добрый день, Наталья!
    Спасибо большое за ваш отзыв. Нам очень приятны Ваши слова благодарности.

С уважением, PPF Страхование жизни

• 24.07.2017 17:35 Евгений
    Наталья, добрый день. Как зовут вашего агента? Назовите, ему будет приятно :)