Отзывы о страховой компании «ППФ страхование жизни»

Трудности расторжения

В конце июля обратились в офис в г.Ростове -на Дону для расторжения договора номер10851323228 с нами общалась Рыжкина Татьяна. В течение часа нам отказывали и хамили, с трудом уговорили ее принять наше заявление.Сейчас выяснили что она нечего не передала.Что нужно сделать что бы расторгнуть договор?!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала ответ на претензии автора отзыва.
  • PPF Страхование жизни

Добрый день, Галина!

Приносим свои извинения. Мы разберемся в сложившейся ситуации и сообщим вам.

С уважением, PPF Страхование жизни

• PPF Страхование жизни

Уважаемая Галина Сергеевна,

Мы сожалеем, если общение с сотрудниками нашего агентства вызвало у Вас негативную реакцию. Мы провели разъяснительную работу и надеемся, что наши сотрудники будут вести себя аккуратнее в отношении клиентов.

Также мы хотели бы пояснить, почему Ваше заявление не было обработано в срок. Дело в том, что для осуществления выплаты наши сотрудники просили Вас сообщить точные реквизиты счета, куда нужно направить выплату. Мы получили эти документы только в конце ноября. В настоящее время выплата оформлена, будет отправлена по указанным реквизитам в ближайшие дни.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

PPF Страхование жизни