кидают, врут, игнорируют письма

Дважды получил на парковке повреждение одного и того же элемента с разницей в две недели, (после первого случая автомобиль естественно был восстановлен), в расчетах компании одни и те же работы (выкраска заднего левого крыла) оценены сначала в 6500, потом 4200. Сначала, когда я указал на ошибку мне сказали что стоимость окраски неким магическим образом связана с другими работами, хотя даже в их расчетах она вынесена в другой пункт, затем наврали что провели проверку и никаких ошибок не обнаружили, после того как я выслал им их собственный расчет с выделенными пунктами, где одни и те же работы оценены в разные суммы — просто перестали отвечать на письма.
Очень приятно такое отношение от компании, которой каждый год несёшь 30 тысяч за две машины.

Выплатные дела ПР7149289 и ПР7183428

Очень охотно берут деньги за полисы, настойчиво напоминают о себе
Забывают о клиенте, как только наступает время выполнять свои обязательсва
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала ответ на претензии автора отзыва.
Уважаемый Александр Алексеевич!

Мы с пониманием относимся к Вашим финансовым претензиям относительно возникшей разницы по сумме выплаченной Вам по убытку ПР7149289 и ПР7183428.
Вместе с тем, хотелось бы пояснить, что разница в нормативах по двум убыткам обусловлена РАЗНЫМ типом окраски элемента.
Соответственно, отсюда трудозатраты и норматив различные.
По убытку ПР 7149289 в августе 2016 года за ремонт и окраску заднего левого крыла СПАО «РЕСО-Гарантия» на основании экспертного заключения произвела
Вам выплату в размере 8 766.61 рублей.
По убытку ПР7183428 за ремонт и окраску того же заднего левого крыла в сентябре 2016 года согласно расчету независимой экспертизы РЕСО-Гарантия перечислило Вам 7 434.63 рублей.
Для урегулирования возникших разногласий мы предлагаем Вам отремонтировать Ваш автомобиль на СТОА по направлению РЕСО-Гарантия в рамках договора ОСАГО.
Гарантируем Вам надлежащее качество и приемлемые сроки ремонта.

С надеждой на понимание.
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»