Полис осаго онлайн не сохраняется.

Здравствуйте. Пытаемся купить осаго онлайн. Регистрацию прошли. полис расчитали. Далее нажали кнопку сохранить. Через какое-то время появляется сообщение об ошибке. Наладьте пожалуйста систем покупки полисов онлайн.

ста

Уважаемая Александра, обращались ли Вы в офис для оформления полиса?

• Олег (гость)

Такая же беда, три дня бился и утром, и днем, и вечером, и ночью. не висит и не сохраняет. Писал в техподдержку, отписались, что у них все в порядке вероятнее всего проблема локального характера. Пробовал с разных браузеров оформлять безрезультатно. Такое ощущение, что специально делается

• Михаил (гость)

Истории повторяются, и у меня так же. Очевидно-это сделано намерено. УФАС в Набережных челнах завела антимонопольные дела на три страховые компании в начале октября этого года из-за этой ошибки, можете почитать http://chelny-biz.... в том числе и эту компанию. Вот почитайте: Три страховые компании, работающие в Набережных Челнах, стали фигурантами антимонопольного дела. Татарстанское УФАС инициировало разбирательство в отношении обществ «ВСК», «Ресо-Гарантия» и «Зетта Страхование».

Антимонопольная служба установила, что на официальных сайтах компаний размещена информация о предоставлении услуги по оформлению полиса ОСАГО в форме электронного документа. На деле же оформить электронный полис невозможно, так как на последнем этапе онлайн-покупки полиса выдается ошибка.

Заключение этими обществами соглашения с целью уклонения от выдачи электронного полиса ОСАГО, а также оформление этого документа с помощью официальных сайтов имеют признаки нарушения части 4 статьи 11 Закона «О защите конкуренции», отмечают в службе Александра Груничева.
    Можно ещё раз коллективно обратится туда же и в ЦБ РФ чтобы не радивых лишили лицензии.

А лучше просто отнестись к людям по человечески. С нового 2017 года все страховые компании обязаны будут оформлять электронные полисы по интернету.

• Яна (гость)

Аналогичная ситуация, принципиально проверила по списку компании которые якобы осуществляют продажу онлайн Осаго, по факту у всех технические проблемы. Я считаю что это сделано сознательно, также сознательно в офисах страховых компаний принимает раз в 30 мин один специалист (при средней заполняемости 50 чел в день), обратите внимание, что это во всех офисах страховых компаний!, сознательно закрыли офисы в малых городах для того чтобы через сеть агентов-мошенников продавать ненужные услуги, где стоимость страховки вырастает на 100%. Я считаю что это преступный сговор, с целью «выжимания» денежных средств у граждан. Куда смотрит антимонопольная служба и прокуратура?