обман

СК «Московия» ООО
СК «Паритет-СК» ООО
«Тинькофф Страхование» АО
ЭРГО САО
У этих компаний не надо покупать электронный полис с 1 января 2017 года так как сейчас они не дают оформить на их сайтах все что говорят что люди оформляют онлайн полис это все фигня оформляют только те у которых идет пролонгация полиса осаго а новых они не оформляют не теряйте время на этот обман пробовал во всех этих компания и ничего надеюсь что с 1 января 2017 года появится новая страховая компания буду оформлять в ней не буду платить этим монопольшикам

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не обращался в офис компании.
Уважаемый автор!

Справедливо будет разместить Ваш отклик на страницах всех перечисленных Вами компаний.
Однако нам понятна Ваша тяга к РЕСО-Гарантия, поскольку к лидеру рынка обращаться по всем вопросам проще :)

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

Уважаемый автор, есть ли у Вас личный опыт взаимодействия с какой-либо из указанных Вами компаний в покупке е-ОСАГО? Расскажите, пожалуйста, о нем.

• 000 (гость)

Есть опыт кончилась страховка был застрахован в ресо дела заботы кончилась страховка поехал в компанию как оказалось в дальнейшем это агент который снимает помещение мне сказали что не страхуем так как пришел приказ до 45 лет не страховать я говорю а что в России нет моложе 45 лет людей разводят руками, ладно плюнул поехал в югорию там записывают только по понедельникам полюсов нет ладно поехал в россгострах там воще кино 10 полюсов осаго на день и то из них может получить 3 полюса цена 10000 с страховкой жизни или 11000 с каско это машина 12шка. Давайте расскажем о ресо. Позвонил знакомой она сказала что оформи е-осаго я думал вот он выход но не туто было захожу в ресо регистрируюсь вожу данные и чудо не случилось как я прозондировал интернет это не у меня одного. А по поводу лидера рынка РЕСО-ГАРАНТИЯ такими методами как у вас скоро останется мало клиентов я лично и призываю людей что бы они не страховались в таких компания которые не ценят клиентов. Я надеюсь что появится фирма которая будет ценить людей но конечно же не россгострах это воще хуже всех. По поводу остальных зашел на сайт РСА посмотрел где еще можно сделать Е-осаго все компании попробывал и не где чудо не случилось. Мне вот интересно разве лидеры ведут себя так. Еще про ресо помучился приехал в офис к агенту ну так итак я же у вас застрахован был чуть не умоляя и мне сказали что ездили на совещание и теперь есть такой вариант осаго + каско это 4400 осаго и 5000 каско ну конечно лишних денег нет так что пока не знаю что делать

• 000 (гость)

Извиняюсь перед теми страховыми компаниями которые оформляют только в некоторых областях. Не правильно было писать о них даже не дойдя до создания е -осаго но тоже написано в РСА что оформляют но не написано что не везде. Во все компания не мог оформить е-осаго так что вот решайте сами как так полючается

• Дмитрий (гость)

Подтверждаю вышесказанное. Из четырех проверенных из списка РСА компаний ни одна не дает возможность получить полис он-лайн. В основном ошибка «Данные не прошли проверку в информационной системе РСА» или сразу ограничение на модели машин или регион. Понятно, что все ваши агенты потеряют свои проценты после введения обязательного страхования через интернет. Но сейчас Вы теряете своих клиентов. Во всяком случае, лично я сменил страховщика.