Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Не застраховали

здравствуйте, страхую ТС более 3 лет по полюсу ОСАГО в вашей компании. На данный момент застраховано три ТС. Офис компании в г. Воткинске Удмуртская респ. Приобрел новое ТС, приехал в офис компании, отправили в г. Ижевск сказав что новые полиса выдаются только там. Сославшись на то, что я не являюсь сотрудником компаний входящих в их партнеров. Хорошая политика в отношении постоянных клиентов.

Понравилась работа операторов горячей линии.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку в отзыве озвучены некоторые положительные моменты во взаимодействии с компанией, насколько мы поняли из текста отзыва, ранее претензий у автора отзыва к работе компании также не было.
Добрый день, Дмитрий,

В филиалах АО «СОГАЗ» оформление ОСАГО происходит без каких-либо ограничений, независимо от того, страховались ли Вы до этого в нашей Компании или пришли к нам первый раз, являетесь Вы корпоративным клиентом или нет.
Также хотим пояснить, что в соответствии с пунктом 1 статьи 21 Федерального закона от 25.04.2002 №40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» установлена обязанность предоставления услуги по заключению договоров обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в любом обособленном подразделении страховщика, имеющего статус филиала, что подтверждается письмом Центрального Банка Российской Федерации (Банк России) от 19.08.2014 г. № 53-1-4/2301.
Обособленным подразделением АО «СОГАЗ» в Удмуртской республике является Ижевский филиал, находящийся по адресу: г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 304
Вы можете оформить Договор страхования в Ижевском филиале в часы его работы в порядке живой очереди.
Время работы: пн-чтв 8.30 -17.30, пт. 8.30 -16.15, обед 12.30 -13.15, сб. и вс.- выходной

С уважением, Светлана Пищенко,
Руководитель направления контроля качества
Дирекции по маркетингу АО «СОГАЗ»
  • Дмитрий (гость)

Спасибо за ответ, но так как не было времени ехать в другой город застраховался в другой СК. А планируется ли получение статуса филиала — вашим офисом в г. Воткинск, Удмуртской респ.?