Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Мнение изменилось

Страховался 5 лет Страховых случаев не было! В продлении отказали. Причина -не разрешили проведение восстановительного ремонта у официального дилера на ленинградке, как раньше в случаи наступления страхового случая! Буду обращаться в мерседес бенс ,, РУСЬ«при выборе страховой компании которая именно с ними работает! Сожелею что правила изменились! Да и разговаривать разучились, чувствуется текучка с кадрами!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.
Уважаемый Евгений Юрьевич!
В соответствии с Правилами страхования КАСКО (ст.68) проведение восстановительного ремонта осуществляется по направлению страховщика. Право выбора СТОА для проведения ремонта ТС принадлежит страховщику. Список дилерских СТОА, на которые возможно направить автомобиль Вашей марки, представляется куратором страхового случая.
Все ремонтные организации, с которыми сотрудничает СПАО «Ингосстрах» при натуральной форме возмещения ущерба, являются официальными ремонтными станциями, имеющими сертификаты соответствия на проведение ремонтных работ, выданные соответствующими организациями и автопроизводителями и несут гарантийные обязательства за качество проведенного ремонта.
Начальник управления
внутреннего контроля
СПАО «Ингосстрах» Т.К. Пахомова

Уважаемый Евгений, укажите, пожалуйста, номер предыдущего полиса, чтобы компания прокомментировала ситуацию.

• Евгений Юрьевич Некрасов (гость)

В Полисе АА — 101515375 от 27-08-2014 при продлении уже тогда написали, что ремонт не на СТО официального дилера. И не предупредили об этом, как то не честно, порядочные фирмы так не поступают! Понимаю что кризис, но хорошие клиенты уйдут и прибыль ещё больше снизится. Куда топ менеджеры смотрят. Главное сохранить хороших клиентов и избавится от проблемных! Хороших поощрять нужно!

• Эзра

Раз не довольны — зачем положительную оценку ставите? Поставьте 2 или 1 по доброте душевной.

• 1 (гость)

То есть вы считаете, что старый авто (а по меркам страхования у вас очень старый авто), который уже не на гарантии, должен ремонтироваться в дц? Это где вы такое видели?

• Евгений (гость)

А вы где видели чтобы цена лобового стекла отличалось в зависимости от возраста автомобиля? Не бывает рыбы ,, первой свежести "! ))) А по вашим ,, Меркам страхования " нужно в шараге какой-то за 1000 руб китайское стекло ставить! У Вас повысился уровень голову морочить, а вот работать понизился!

• 1 (гость)

Странный вы человек. Запчасти покупаются в одном месте — оригинальные. А вот стоимость нормочаса в дц и не дц отличается в разы. Ну и ваши 4 старых Мерседеса никому не интересны, если честно.

• Евгений (гость)

А у нас на Руси, кто по умней сразу странный. ,,Cтоимость нормочаса в дц и не дц отличается в разы." — и Дураку ясно, открытие какое ??!!! А что Мерседесы не интересны — это Вы лукавите! А вообще вы тему не догоняете! Я готов платить за страховку, а не бегать как терпила, лоха нашли! Раньше все было ясно, а теперь на усмотрение, рассмотрение и т. п.

• Глеб (гость)

а при чем тут цена лобового стекла?

• Локшин Константин Представитель СК

Уважаемый Евгений Юрьевич!
    Начальник управления
    внутреннего контроля
    СПАО «Ингосстрах» Т.К. Пахомова

• Евгений (гость)

Поэтому страховаться у Вас больше не будем! Беспроблемные клиенты уйдут! А это чистые деньги, с этим не поспоришь! Зато политика компании будет твердой !))) А в нашей семье четыре автомобиля мерседес, у меня, у двух сыновей и невестки! Вот и считайте!

• Евгегий (гость)

Спасибо за совет! Наверно и страховаться не буду, что толку !)))