Обходите стороной компанию Ренессанс Страхование! [Проблема решена]

Купили услугу — полис путешественника + страховка от невыезда, из-за болезни поездка сорвалась. Решили рассторгнуть договор, заранее, до запланированной даты поездки. Уже 2 месяца не можем вернуть деньги, которые заплатили за полисы. В офисе бардак. Документы найти не могут.Оставляла претензию по телефону, на нее не реагируют. Писала жалобу на сайте компании, также никакой реакции.Отвратительная компания, никому не рекомендую.
Номера договоров (полисов): 001-В2С-3.1011 и 001-В2С-3.1002

Очень не понравилось
Уважаемая Ксения Олеговна!

В Центре контроля качества провели служебное расследования по обстоятельствам Вашего обращения.
Выяснили, что при расторжении договоров по причине технического сбоя системы расчет был произведен неверно.
От лица компании я лично приношу Вам свои извинения за эту ошибку.

После Вашего обращения расчет был произведен повторно. Сумма по расторжению составила 1598, 37 руб. по полисам 001-В2С-3.1011 и 001-В2С-3.1002.
Для получения выплаты Вам и застрахованному Комарову А.В. с паспортами необходимо подъехать в офис на Дербеневскую наб.7 стр. 22 и получить выплату в кассе.

Если Вам потребуется помощь или дополнительная информация по этому вопросу, звоните нам по телефону 8 (800) 333-88-00 или пишите client@renins.com

Юлия Боброва
Руководитель группы по работе с обращениями клиентов