Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

узнать стоймость страховки

Уже второй день звоню, в согаз автострохование по красноармейской, что-бы узнать стоймость страховки для своих машин и наличие бланков, меня молча переключают, а затем сбрасывают.
Если нет желания работать и страховать авто, то не биритесь за это.

не понравилось
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно идентификационных данных.
Добрый день, Андрей,
бланки имеются в наличии во всех филиалах ОАО «СОГАЗ», и оформление договоров ОСАГО происходит в соответствии с положениями Закона от 25.04.2002 г. № 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств». Для оформления договора ОСАГО необходимо предоставить письменное заявление о заключении договора ОСАГО по установленной форме и полный комплект документов, предусмотренный законодательством. Оформление договоров автострахования происходит в часы работы филиалов в порядке живой очереди. Адреса и графики работы филиалов и точек продаж размещены на сайте www.sogaz.ru
Рассчитать стоимость полиса, а также получить ответы по всем интересующим Вас вопросам Вы можете по телефону Единого Контактного центра 8 800 333 0 888.

Светлана Пищенко,
Руководитель направления контроля качества
Дирекции по маркетингу ОАО «СОГАЗ»