Страховая компания СОГАЗ – отзывы

В СОГАЗе как везде бардак.

Здравствуйте.

Если можно разъясните ситуацию.

Обратился в офис “СОГАЗ” по адресу Красноярский край, г. Ачинск, 7-ой микрорайон, д. 9а, оф. №74 06 апреля 2015. Спросил можно ли к вам приехать для продления полиса ОСАГО так как заканчивается срок действия предыдущего. Мне любезно ответили, что приезжайте пожалуйста в порядке очереди оформим полис. Я отпросился с работы и в течении часа приехал в офис, где мне сказали, что у них нет полисов и будут возможно только 09 апреля. Говорю как же так я же вам звонил вы сказали приезжайте. Ну как то вот так и продолжили перелистывать какие то бумажки. Страховка у меня заканчивается 08 апреля. В прошлом году была подобная ситуация, пока не пришла моя супруга с грудным ребенком на руках и они соизволили достать полис из под стола.

Работа вашего офиса в нашем городе отвратительная.

Что вы мне посоветуете – страховаться в другой фирме?

Администратор: Считаем справедливым не засчитать оценку, поскольку ситуация оперативно разрешилась.
Добрый день, Сергей,
Спасибо за обратную связь. Ваш запрос был направлен в Красноярский филиал ОАО «Согаз».
По результатам рассмотрения обращения сотрудники уже связались с Вами и предложили способы урегулирования ситуации.
Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся впредь оставлять только приятные впечатления о работе нашей компании.

Светлана Пищенко,
Руководитель направления контроля качества
Дирекции по маркетингу ОАО «СОГАЗ»
  • Сергей (гость)

Да спасибо большое. Почему сразу нельзя было решить этот вопрос не пойму.

Уважаемый Сергей, поскольку ситуация разрешилась, желаете ли Вы изменить оценку, выставленную работе компании? Новую оценку по пятибалльной шкале Вы можете указать в комментариях.