Спасибо Ресо-гарантии за оплату страхового случая в Тайланде

Большое спасибо компании «Ресо-гарантия» за оказанную помощь по страховому случаю в Тайланде. Был застрахован ребенок (1г10мес) туристической мульти-страховкой. Номер полиса sys888167178. В Паттае, в январе 2015г., сильно заболел ротовирусной инфекцией и попал в госпиталь на целых 5 суток. Менеджеры по телефону отлично координировали нас. Отвечали на все вопросы. Постоянно держали нас в курсе наших выплат. Счет оплатили очень быстро. В течении нескольких часов. Для нас это было очень важно, т.к. мы улетали на следующий день! Огромная благодарность за это!!!
Менеджеру филиала на Горском (г. Новосибирск) Рахмановой Е.Б. отдельное спасибо за то, что внимательно отнеслась ко всем моим просьбам, все перепроверила на 10 раз и у нас не возникло никаких бумажных проблем со страховой.

1. Оперативно отреагировали на страховой случай, направили в госпиталь, одобрили госпипализацию. 2. Постоянно звонили нам и интересовались нашими делами, пока лежали в госпитале. 3. Быстро оплатили выставленный счет.
Когда звонишь по единому номеру и говоришь о страховом случае, то все зависит от менеджера, на которого попадаешь. Я всегда разговаривала с адекватными женщинами. Один раз попала на мужчину. Он нес откровенную чушь. Пришлось положить трубку и набрать еще раз. Но это мелочи, возможно, он меня не понял, так как был явно не русским.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим Вас за оставленный отзыв!