Почему закрыли офис в Волгограде

Очень долго являемся клиентами вашими по ОСАГО, всегда все устраивало. Но в этом году были неприятно удивлены. Прийдя в Ваш офис в Волгограде для очередного продления полиса ОСАГО который располаетсялся по адресу г. Волгоград, ул. Мира, д. 26, мы узнаем, что Ваш офис переехал из города Волгограда вообще и в городе Волгограде больше офисов нет, где бы мы могли продлить свои полиса. Прошу Вас разъяснить, почему в нашем миллионном городе Волгоград нет больше Вашего офиса и с чем это связано. Подскажите, куда нам теперь обращаться для получения полиса ОСАГО в Волгораде.

Невозможно получить полис ОСАГО в Волгограде, т.к. в нашем миллионном городе отсутствует офис продаж страховой компании РЕСО-ГАРАНТИЯ
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания обосновала и разъяснила сложившуюся ситуацию.
Уважаемая Ольга!

Решение о закрытии офиса принималось руководством РЕСО-Гарантия с большим трудом. Филиал существует давно и прочно занял место в пятерке лидеров страховщиков региона. Несмотря на доверие горожан и большие объемы сборов, представительство (как и ряд других филиалов) перенесено в другой населенный пункт в целях оптимизации финансовых затрат на содержание офиса.
К сожалению, кризис на рынке страхования еще больше обострился из-за ухудшения экономической ситуации в стране.
Мы делаем все возможное, чтобы эти перемены не сильно сказывались на доверившихся нам клиентам.
РЕСО-Гарантия одна из немногих, кто минимально повысил цены на добровольное страхование.
К тому же, мы по-прежнему выплачиваем страховое возмещение, которое отвечает реальным затратам на восстановление имущества.
Поэтому чтобы сохранить статус компании как финансово устойчивого страховщика, РЕСО-Гарантия готова пожертвовать зданиями, уже ставшими визитными карточками филиалов на улицах города.

Мы постоянно мониторим ситуацию на рынке, как только убытки компании снизятся до приемлемого уровня, руководство рассмотрит вопрос о «возвращении» филиала в Волгоград.

Спасибо Вам за положительную оценку о работе компании на протяжении Вашего страхования в РЕСО-Гарантия.
Надеемся на Ваше понимание и приглашаем для оформления полиса ОСАГО в п.Быково по адресу ул.Мира, д.78, офис 6.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»