Нарушение всех сроков по КАСКО

Номер дела АТ5804998
прошли все адекватные сроки урегулирования
Ответа от СК так и не поступило, ни писем ни направлений на ремонт так и не было
Пришлось отремонтировать авто за свой счет.
Просьба разобраться… все документы моих затрат находятся в СК.
Прошу произвести выплату, иначе придется обратиться в суд
Бардак!!!!!!!!!!!!!..

----------------
все
Уважаемый Александр Юрьевич!

Хронология Вашего страхового случая вызывает множество вопросов.
14 ноября 2014 года, двигаясь по второстепенной дороге, Вы не уступили водителю, имеющему преимущество на главной дороге, чем нарушили пункты ПДД.
В данном ДТП Вы были признаны виновным.
Только 17 декабря 2014 года (спустя месяц) ОСАО «РЕСО-Гарантия» получила от Вас почтой документы на самостоятельно отремонтированную машину.
Поскольку Ваше емкое определение работы компании как «бардак» не позволяет понять и разобраться, что именно было не так, а также кто и в чем виноват, подробные комментарии мы опубликуем после детального изучения обстоятельств произошедшего ДТП.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»

Уважаемый Александр, уточните, пожалуйста, когда Вы обращались в компанию и когда подали полный пакет документов?

• Александр (гость)

Здравствуйте, полный пакет документов был подан 11 декабря 2014 года к которому был приложен акт независимой экспертизы, 28 января 2015 года предоставил документы подтверждающие мои затраты на ремонт автомобиля. Получил письмо, датированное 4 февраля 2015 года, о признании автомобиля не подлежащим ремонту. Обратился в суд.

• Александр (гость)

Не понял вашего ответа.

08.02.2015 12:12
    Александр
    (гость)

21 ноября 2014 года был проведён осмотр независимого эксперта совместно с представителем «РЕСО-Гарантия». 11 декабря 2014 года был подан полный пакет документов к которому был приложен акт независимой экспертизы.
    Документы на самостоятельно отремонтированную машину были поданы лишь 28 января 2015 года.

Уважаемый Александр, уточните, пожалуйста, в суд Вы все же обратились? На каком этапе сейчас находится Ваше дело?