СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

Заболела перед вылетом

В начале июня хотела полететь в Италию. Пошла в тур агентство (ВОЯЖ+) купила авиа билет за 10 т.р. и сдала документы на визу. В тур агентстве сказали, что могут отказать в выдаче визе и порекомендовали застраховаться от невыезда. Что я и сделала прямо там же в агентстве. Дней за 10 до вылета мне одобрили визу, я конечно обрадовалась но и подумала, что могла и не страховаться. 5 июня за три дня до вылета я заболела меня положили в больницу с ранней стадией пневмонии. Я сразу позвонила в тур агентство предупредить, что я не полечу и хотела что бы они мне вернули деньги. На что они мне ответили «Деньги вернуть не сможем билет уже оплачен, но после выписки можете писать заявление в СК».
где то 20 июня я пошла с выпиской в СК сдала все документы. Работник Н.Челнинского филиала объяснил, что у них нет в штате медика и они сегодня отправят все документы в головной на проверку и где то через две недели я получу деньги. Он соврал деньги я уже получила через 10 дней,, 29 июня мне на карточку зачислили деньги). Честно не ожидала что все будет так быстро. Не сказала бы что их работник был супер вежливым и обходительным с грустным лицом принял все документы положил в файл.

Администратор: Оценка не засчитана: не указан номер дела.