СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

Направили на ремонт

Купил авто в Наб.Челнах в автосалоне Тойота-центр через Тойта банк, там же «предложили» застроховаться по Каско, на выбор дали несколько компаний (не помню точно сколько) я выбрал Сургутнефтегаз. В мае месяце этого года попал в ДТП, вьехали мне в зад разбили бампер, багажник, два крыла. Сразу же побежал в страховую писать заявление. Написав заявление мне предложили два варианта первый «направление на ремонт» к официальному диллеру, второй как мне сказали: «деньги налом, но через 30 дней и по среднерыночным ценам и на ремонт вам может не хватить»,, согласился на направление на ремонт. Через три дня я снова заехал в страховую донес недостающие документы и забрал направление.
В тот же день поехал в Тойота-центр показал мастерам авто, на что они мне сказали «Сегодня закажем бампер, и фару приезжай через 10 дней» сняли крышку бензобака (видимо для подбора краски ), забрали направление, Как и обещали через дней 8-9 мне позвонили сказали что бы я загонял авто.Загнал вернули через 5 дней. Мне понравилось. По сути я в СК ходил два раза и ни разу не звонил все моменты решал с СТОшниками.

Ремонт у официального диллера
в случае получения налом платят мало