Офис Челябинска ужасен

Пришла оформить ОСАГО. Работает по нему 1 очень не торопливая красавица: и оформление и осмотр и т.п. В час 1 чел, очередь на весь зал. Жуть. По страховому случаю КАСКО мужчине из другого города сказали написать заявление, а бумагу :«мы не даем!». Ему пришлось искать в чужом городе канцтовары, чтобы 1 лист бумаги купить! Дурдом! При обращении по страховому случаю надо записываться заранее!!! Как это сделаттть, если ты приезжий, а срок подачи заявления недедя?!

Тепло в офисе.
Нет желания работать.
Администратор: Считаем, что недостаточно оснований для зачета оценки – в отзыве не содержится никаких конкретных претензий.
Уважаемая Ксения!

ОАО «АльфаСтрахование» уделяет большое внимание улучшению качества сервиса в Компании. Поступившее от Вас обращение было нами внимательно рассмотрено.
Длительность оформления полисов ОСАГО обусловлена тем, что все представляемые клиентом документы должны быть проверены специалистами на предмет соответствия данных указанных в документах и заявлении по ОСАГО. Также, правила по ОСАГО предусматривают возможность осмотра ТС, указываемого в договоре ОСАГО.
Дополнительно сообщаем, что подача заявления по страховым событиям КАСКО может быть осуществлена по предварительной записи, а так же в порядке живой очереди в момент обращения в офис филиала.
Мы высоко ценим мнения наших клиентов и просим принять наши искренние извинения за доставленные неудобства.

Служба контроля качества сервиса
Штаб-квартиры ОАО «АльфаСтрахование»