Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Затягивают выплату по КАСКО!

В январе этого года у меня угнали машину Мерседес S500, застрахованную по КАСКО в Ингосстрах, полис № AI30390040. Никогда больше не понадеюсь на имя компании!!! Сначала полиция вселила в меня полное разочарование, затягиванием выдачи нужных документов для страховой. Сказали, что к ним приезжали представители страховой компании, для выяснения обстоятельств. После чего, собственно, у меня и начались эти проблемы с получением всех необходимых копий и справок. Выдали мне все эти документы только 01.07.2014г., и только после письменной претензии, несложно сосчитать, что задержали почти на 4 месяца. Отнесла все копии в Ингосстрах (03.07.2014), где была застрахована машина с марта 2013 года. Представитель страховой, Макаров Леонид Николаевич, принял все документы и сказал ждать две недели, после чего, если деньги не поступят на счет, позвонить ему! Что собственно и произошло. Никаких денег на счет не поступило, я набрала ему, дабы узнать в чем проблема. На что мне было сказано, что страховая направила следствию запрос на дополнительную информацию 17.07.2014. 23.07.2014 я написала претензию в страховую, на что пришел ответ, что нужно ждать. По сей день вопрос не решен никак. Когда звоню Макарову Л.Н., он говорит — надо ждать. Следователи в отпуске и все это время ответ никто дать не может.Хотя начальник следствия получил запрос от страховой уже месяц как, об этом мне сообщил все тот же представитель Ингосстраха, Макаров Л.Н… Что именно они запрашивают, мне никто не сообщает, тем самым не давая возможности мне самой ускорить процесс и получить лично запрашиваемые документы, для предоставления их в страховую. Если честно я уже просто без сил! Похоже на сговор! Это просто беспредел!
Никому не советую Ингосстрах. Прежде чем оформлять там страховку КАСКО, сто раз подумайте!

возмущает хладнокровие и абсолютное безразличие
Администратор: Оценка засчитана, т.к. затянут процесс урегулирования убытка.