Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Ингосстрах заплатил по ОСАГО!!!

И июне сего года на трассу М4 Дон вышла утка с выводком. Итог — я влетаю в впереди идущий Кашкай, а сбоку в меня врезается Тойота. Пожалев мою машину, ГИБДД оформило 2 аварии и по боку я подала в Ингосстрах по ОСАГО, в которой застрахована Тойота. Автомобиль Рено Сандеро Степвей, 2012 г. Подлежало замене 2 правых двери, порог ушел вовнутрь, пластиковая обвеска, стойка между передней и задней дверью -ремонт. Эксперт посмеялся надо мной, сказав, что денег по ОСАГО на ремонт не хватит. По мне надо было хоть что-то отбить от машины, тк моя КАСКО в не очень надежной компании, а денег на покупку новой машины нет. В итоге прошло ровно 2 недели и мне начислили 94 тысячи!!! Я в шоке!!! На форумах читала, что за аналогичные повреждения другие страховые насчитывают тысяц 50, максимум 70!.. Вот как бывает! Я благодарна компании, что они выполнили все обязательства, без малейшей задержки и обмана. Чудеса бывают!!! Спасибо ВАМ!!!

Ингосстрах правда платит! Браво!!!
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!

Уважаемая Анастасия,

не могли бы Вы указать также номер полиса или номер убытка? Без этой информации мы не можем засчитать Вашу оценку.

«Автор комментария разместил новый отзыв, указав в нем номер убытка»
    Номер убытка 75-210537. В июне сего года на трассу М4 Дон вышла утка с выводком. Итог — я влетаю в впереди идущий Кашкай, а сбоку в меня врезается Тойота. Пожалев мою машину, ГИБДД оформило 2 аварии и по боку я подала в Ингосстрах по ОСАГО, в которой застрахована Тойота. Автомобиль Рено Сандеро Степвей, 2012 г. Подлежало замене 2 правых двери, порог ушел вовнутрь, пластиковая обвеска, стойка между передней и задней дверью -ремонт. Эксперт посмеялся надо мной, сказав, что денег по ОСАГО на ремонт не хватит. По мне надо было хоть что-то отбить от машины, тк моя КАСКО в не очень надежной компании, а денег на покупку новой машины нет. В итоге прошло ровно 2 недели и мне начислили 94 тысячи!!! На форумах читала, что за аналогичные повреждения другие страховые насчитывают тысяц 50, максимум 70!.. Вот как бывает! Я благодарна компании, что они выполнили все обязательства, без малейшей задержки и обмана. Чудеса бывают!!! Спасибо ВАМ!!!

Вы уже размещали аналогичный отзыв о работе компании здесь: http://www.asn-new.... Ваш отзыв перенесен туда.