пересмотр суммы страховой выплаты

ЗАЯВЛЕНИЕ
о пересмотре суммы страховой выплаты по делу № АТ5354205
Настоятельно прошу пересмотреть сумму страховой выплаты по делу №АТ5354205 в связи с существенным занижением суммы на восстановительные работы автомобиля марки SMART Fortwo Coupe, 2010 года выпуска, VIN: WME4513801K434473. Сумма поступившая от 08.07.2014 на мой банковский счёт составила 3920,25 руб., что как минимум в 15 раз ниже реальной стоимости ремонта автомобиля у неофициального дилера Mercedes-Benz. Только одна накладка на бампер стоит не менее 8000 рублей не считая работ по монтажу и покраске. В случаи отказа, буду вынужден обратиться в суд, а также мною будут поданы жалобы и заявления в ФССН и ФСФР. Если в перечисленной Вами сумме произошла ошибка с запятой, прошу немедленно это исправить и начислить оставшуюся сумму.
С уважением
Петрейков К.Б.

Ничего не понравилось
Всё плохо
Администратор: В данном случае оценка засчитывается, поскольку автор самостоятельно организовал независимую экспертизу, ее результаты озвучены и мы не можем не принять их во внимание – сумма выплаты занижена по сравнению с результатами независимой экспертизы, проведенной автором отзыва (см. комментарии автора).
Кирилл Борисович, добрый день!

Удалось ли Вам получить справку из ГИБДД в соответствии с консультацией нашего эксперта?

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»

09/07/14
Кирилл Борисович, добрый день!

Одновременно с публикацией на данном ресурсе Вы зарегистрировали заявление под входящим номером в нашей компанией.
Заявление будет рассмотрено руководителем отдела выплат по автотранспорту в порядке, предусмотренном Законодательством РФ.
По результату Вам будет направлен официальный ответ почтой России.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»

Уважаемый автор, разрешилась ли ситуация? Проводили ли Вы независимую экспертизу, каковы ее результаты?

• Кирилл Борисович (гость)

К сожалению ничего не разрешилось. Сказали ответят письменно по почте. Но как известно, это произойдет в последнии дни по срокам (30 дней). Если сумма будет не адекватной, буду действовать в судебном порядке. Независимая экспертиза посчитала на 56500рублей.