Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
Без оценки
Автострахование

"Тотал" по фотографии.(без технической экспертизы)

0760W/046/07363/3 7 марта произошел страховой случай. Фронтальный удар с срабатыванием подушек безопасности.Фактический удар в переднюю правую часть.А\м заводится но не двигается из за поврежденного переднего правого колеса.
Страховая компания приняло решение в одностороннем порядке о гибели транспортного средства.

Вызов страховой эвакуатора.
Страховая компания приняло решение в одностороннем порядке о гибели транспортного средства. Без проведения технической экспертизы (дифектовки) и оценки ущерба.
Уважаемый Дмитрий Владимирович!

В результате ДТП застрахованный автомобиль получил многочисленные повреждения и в соответствии с экспертным заключением Страховщика по заявленному случаю № 0760/046/02988/14 проведение ремонтно-восстановительных работ нецелесообразно.
Решение вопроса о целесообразности проведения ремонтно-восстановительных работ принимается исключительно руководством страховой компании (Страховщиком). При этом расчет суммы страхового возмещения по риску «Ущерб» на условиях «Полная Гибель» производится в соответствии с п. 11.6.5. Правил страхования средств наземного транспорта.
После чего страховая компания уведомляет Страхователя (Выгодоприобретателя) о принятом решении и условиях получения страхового возмещения. Все действия по урегулированию убытка осуществляются строго в рамках договора страхования, с условиями которого Вы были ознакомлены и согласны при его заключении.
В настоящее время в Ваш направлено уведомление о принятом решении, копию уведомления Вы также сможете получить при оформлении запроса в службу контроля качества сервиса через официальный сайт ОАО «АльфаСтрахование». Просим сообщить принятое Вами решение о порядке выплаты страхового возмещения, а также реквизиты банковского счета получателя возмещения.
Необходимую информацию Вы сможете получить по телефонам компании 8 495 788 0 999, 8 800 333 0 999.

С уважением,
Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»
1 комментарий
1 комментарий
  • никто
    18:55

    ну, если у Вас Ford Focus или Kia Ceed, то срабатывание подушек всегда влечет тотал… у Фокуса, например, поменять подушки, натяжители, лобовое стекло, переднюю панель и электронные блоки у официалов стоило 300к в 2011 году…

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля