комплексная защита

Сам дал себя обмануть — поверил в качество совместного продукта салона связи Связной и Альфастрахование. Застраховал телефон от ущерба. В договоре конечно отсутствуют ограничения выплаты страховой суммы, заявленные после страхового случая представителем страховщика. все как у всех — отсутствие справки из УВД.
Никогда не покупайте «пакетные продукты» этой страховой компании

ничего не понравилось.
компания совершенно не настроена на выплату. вся система работает на защиту от выплаты.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные.
Уважаемый Андрей!
Для детального рассмотрения Вашего обращения необходимо предоставить информацию, касающуюся данных Вашего Договора страхования (ФИО Страхователя, номер Договора страхования, номер страхового случая). С уважением, служба контроля качества сервиса

Уважаемый Андрей, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса, чтобы компания ответила на Ваш отзыв.

• Елена (гость)

Все то же самое. Господа не попадайтесь на эту удочку. При покупки планшетов, двум своим детям, мне навязали покупку этой страховки. Позвонила в страховую компанию – ОАО «АльфаСтрахование», объяснила, что ребенок уронил планшет лопнуло стекло, а мне посоветовали обратиться в органы внутренних дел, написать заявление. Простите заявление на кого на своего ребенка? В ОВД на до мной посмеялись.Бред какой–то. Так же желаю успеха и процветания двум компаниям работающим видимо на один карман это «Связной» и владельцы ОАО«АльфаСтрахование».
    Номер полиса: 03915132087035456, и 03915132087030670.
    Дай бог, что бы любой случай для ваших компаний был страховой.

• Артур (гость)

Тоже самое РАЗВОДИЛОВО полнейшее, в застрахован тел и планшет, после отказа даже расторгнуть договора нельзя, деньги не вернут!!!
    Номер полис по отказу ПОЛИС 038641420355706666 Комплексная защита
    Роспотребнадзор и прокуратура получит заявлений от меня как придет оф. отказ по почте.

Не видитесь на данных продукт!!! Связной+АльфаСтрахование

• Кузнецов Павел (гость)

Доброго времени суток. Советую НЕ покупать страховку в Связном -комплексный продукт от Альфа Стаховпния намного больше потеряете чем выплатят. Вот моя так сказать история — повелся на страховку когда брал планшет в связном далее наступил страховой случай планшет разбился. Позвонил в Альфу мне сказали что для подачи заявления в страховую нужны следующие документы ( писал под диктовку оператора тех поддержки дабы ни чего ни упустить)- Заключение сервисного центра с суммой, Договор страховки, паспорт, все чеки и выписка с лицевого счета в банке и Все. Далее пошло поехало. Сдал планшет на диагностику в Связной меня уверяли сотрудники что что он придет через пару недель обратно с заключением. Но вышло все по другому планшет держали более 2 месяцев и не так и не произвели адекватную оценку хотя 3 раза подавал заявление о поломках — половину поломок просто проигнорировали. Далее планшет пришел тупо без Акта его забыли положить сотрудники! Ждал Акт еще неделю… Потом пошел подавать документы в Альфу предварительно позвонив еще 2 Раза в поддержку дабы уточнить список документов- мне назвали тот же что я указал выше! При подачи документов в г. Новомосковске Тульской обл. Сотрудник стахового агенства спокойно принял у меня документы и сказал что Все на Месте и Всего хватает.… Прошло 2 месяца… Выплат нет. Я начал разбиратся почему и вот что выяснил — мало того что до страховой в Туле не реально дозвонится истратил более 100 р на то чтобы послушать длинные гудки и меня благополучно скинули. Так еще и оказалось что я подал не полные реквизиты счета и как мне еле как ответили после письменного сообщения Они не могут выплатить деньги хотя и случай признан страховым! Нужны оказывается еще и Реквизиты банка о которых не кто ни когда и не упоминал у них даже сотрудники на горячей линии этого не знают!!! Прошло уже более 2 месяцев с момента подачи завлени ( реквизиты банка я отправил письмом в Страховую — молчат как партизаны) и уже уже более полугода как планшет сломался и до сих пор Ни каких выплат нет!!! Потратил на страховку 2000 и уже более 1500 на поездки и звонки в Альфу и кучу рабочего времени а размер выплаты 5000. Щяс если еще скажут ехать в Тулу и разбиратся это еще + 1000 и убитый день. От таких страховок больше теряешь чем получишь. Не Ведитесь На Страховку От Альфа Страхования так как это отвратительная компания с посредственным и хамским отношением к клиетам. И не покупайте страховку в Связном мой вам совет! Номер страховки в альфе если сотрудники соблоговорят мне ответить 02548141826649828

• Лейла (гость)

Приобрела телефон в салоне Связной. Сотрудники магазина не уведомили о том что вместе с телефоном был продан полюс Альфа страхования на сумму 3909 р… Данный полюс еще не вступил в силу и в договоре прописано, что Страхователь имеет право отказаться от данной страховки до вступления его в силу. При обращение в сам солон сотрудники отказываются дать заявление на отказ и расторгать данный договор. Объясняя это тем что это обязательная услуга. Без нее кредит не был бы одобрен Банком. Номер полюса 00165153504254204 Удивляет что такая федеральная сеть не только не хотят вникать в суть проблемы, а так же непосредственно на горячей линии продолжают утверждать что это обязательная услуга. А для информации, банк отрицает что данная страховка влияет на одобряемость кредита.

• мария (гость)

то же папала на это. разбиралась со страховой ни каких результатов., написала им претензию, они мне просто ответили, мы не обязаны рассматривать вашу претензию. все страховки это развод на деньги.

• Александр (гость)

Спасибо.