«РСХБ-Страхование жизни» отмечена премией FINAWARD 2019

12:57
РСХБ-Страхование жизни

27 августа 2020 года состоялась 10-я церемония награждения ежегодной премией инноваций и достижений финансовой отрасли FINAWARD 2019, учрежденной деловым журналом «Банковское обозрение». Проект по внедрению единой омниканальной информационной системы на базе микросервисной архитектуры в «РСХБ-Страхование жизни» был отмечен премией в специальной номинации FINAWARD 2019.
 
Проект по автоматизации бизнес-процессов продаж страховых продуктов и взаимодействия с клиентами на базе микросервисной архитектуры обеспечил возможность оперативного вывода страховых продуктов «РСХБ-Страхование жизни» во все каналы продаж, их быстрой модификации  (всего за 3-5 дней) и гибкого управления продуктовой линейкой. При этом для пользователей системы процесс оформления страховых продуктов прост и прозрачен, а для освоения инструмента новым агентам по продажам требуется не более 1 дня. Также, в результате реализации проекта, клиенты «РСХБ-Страхование жизни» получили доступ к сервису в мобильных каналах и сети Интернет. Поставщиком и интегратором решения выступила компания R-Style Softlab.
«Одно из конкурентных преимуществ для страховых компаний - внедрение решений, которые позволят сократить время вывода продукта на рынок – time-to-market и, вместе с тем, предоставят клиентам компании удобный сервис во всех современных каналах присутствия, — комментирует Андрей Чепурин, заместитель генерального директора ООО «РСХБ-Страхование жизни». — Я хотел бы поблагодарить журнал «Банковское обозрение» за высокую оценку нашего проекта. А также выражаю благодарность всем членам команды R-Style Softlab и «РСХБ-Страхование жизни», участвовавшим в реализации проекта».
 
РСХБ-Страхование жизни, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля