РСХБ-Страхование жизни запускает новый продукт «Здоровье под защитой»

11:28
РСХБ-Страхование жизни

ООО «РСХБ-Страхование жизни» предлагает новый продукт страхования от несчастных случаев и болезней с дополнительным сервисом оценки состояния здоровья и лечения «Здоровье под защитой»
Страховой продукт «Здоровье под защитой» предназначен, прежде всего, для финансовой защиты клиентов при получении инвалидности в результате несчастного случая и болезней, но вместе с ним клиенты, оформившие такой договор, получают доступ к уникальному сервису оценки состояния здоровья и лечения. Состав услуг, предоставляемых в рамках сервиса, зависит от выбранной программы страхования. Клиент может приобрести продукт с базовым или расширенным покрытием, либо выбрать программу для защиты семьи. Клиентам также предоставляется сервис, позволяющий пользоваться услугами передовых медицинских клиник.
 «По статистике в России более 11 млн человек имеют инвалидность. Только за 2019 год более 700 тыс. человек получили инвалидность вследствие заболеваний. Из них более 70 тыс. - дети до 18 лет. В ряде случаев при регулярных профилактических обследованиях и оценке состояния здоровья можно избежать столь негативных последствий, – комментирует Андрей Чепурин, заместитель генерального директора ООО «РСХБ-Страхование жизни». – Мы разработали доступный страховой продукт, который позволит обеспечить финансовую защиту себя и близких людей, а также провести комплексную оценку состояния здоровья и лечения заболеваний в целях минимизации риска получения инвалидности».
Оформить «Здоровье под защитой» можно во всех отделениях АО «Россельхозбанк», а также онлайн на официальном сайте компании «РСХБ-Страхование жизни».
ООО «РСХБ-Страхование жизни» создано в ноябре 2017 года и входит в Группу АО «Россельхозбанк». Компания начала продажи в марте 2018 года и специализируется на страховании жизни и медицинском страховании. По результатам работы в 1 квартале 2020 года ООО «РСХБ-Страхование жизни» занимает 9 место в рейтинге компаний по страхованию жизни (по официальным данным Всероссийского союза страховщиков). Резервы компании на настоящий момент составляют более 14 млрд руб.
Компания реализует свои продукты через банковский канал продаж и интернет – в первую очередь клиентам АО «Россельхозбанк». Более подробно на сайте: http://www.rshbins-life.ru.
 
 
 
 
РСХБ-Страхование жизни, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля