РСХБ-Страхование жизни – лучший страховой стартап.

11:07
РСХБ-Страхование жизни

На XIII ежегодном Форуме «Будущее страхового рынка» состоявшемся 2-го октября в отеле «Метрополь» компания «РСХБ-Страхование жизни» получила награду в номинации «Лучший дебют» среди компаний, существующих на рынке не более 3-х лет, как страховая компания, показавшая выдающиеся результаты по сборам и количеству заключенных договоров с момента начала деятельности.

На секции Форума посвященной теме «Новые технологии – ключевой драйвер страхового рынка» выступил Андрей Чуйко – директор по информационным технологиям ООО «РСХБ-Страхование жизни», тема доклада которого «Есть ли ЖИЗНЬ в онлайне?» вызвала живой интерес у аудитории. «Мы – молодая компания на страховом рынке, и наша сила в команде и активном развитии цифровых сервисов. В части цифровизации мы двигаемся во всех возможных направлениях, начиная с внутренних инструментов и сервисов для агентской сети и заканчивая цифровыми коммуникациями с клиентами. – сообщил генеральный директор ООО «РСХБ-Страхование жизни» Максим Мальков. – Я считаю, что люди, работающие у нас, и инновационный подход к автоматизации бизнес-процессов и привели к результатам, которые позволили нам получить эту награду».

ООО «РСХБ-Страхование жизни» создано в ноябре 2017 года и входит в Группу АО «Россельхозбанк». Компания начала продажи в марте 2018 года и специализируется на страховании жизни и медицинском страховании. По результатам работы в 1 полугодии 2019 года ООО «РСХБ-Страхование жизни» занимает 16 место в рейтинге компаний по страхованию жизни (по данным Всероссийского Союза Страховщиков). Сборы компании c момента начала деятельности составляют более 8,5 млрд. руб.
РСХБ-Страхование жизни, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля