C 1 октября РСХБ-Страхование жизни запустило линейку продуктов «Выбери здоровье»

09:54
РСХБ-Страхование жизни

1 октября ООО «РСХБ-Страхование жизни» запустило линейку страховых продуктов «Выбери здоровье». Продукты включают защиту на случай диагностирования критических заболеваний с организацией лечения в России и за рубежом.

В страховое покрытие входит организация лечения впервые диагностированных онкологических заболеваний и заболеваний сердечно-сосудистой системы, проживание в месте проведения лечения, если помощь предоставляется вне стационара, а также оплату проезда к месту лечения.  Сумма покрытия составляет до 9 млн.руб. при условии лечения на территории России и до 1 млн. евро при организации лечения за рубежом.

«В мире с каждым годом растет количество людей, страдающих от онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний. Наши продукты дают возможность максимально быстро получить квалифицированную медицинскую помощь. Не секрет, что лечение подобных заболеваний является дорогостоящим и не каждый может себе позволить такие траты» - отметил Генеральный директор ООО «РСХБ-Страхование жизни» Максим Мальков.

Дополнительным преимуществом данной программы является возможность получения «второго медицинского мнения» высококвалифицированных специалистов при первичном диагностировании заболевания (состояния).

Договор страхования можно оформить в любом филиале Россельхозбанка.

ООО «РСХБ-Страхование жизни» создана в ноябре 2017 года и входит в Группу АО «Россельхозбанк». «РСХБ-Страхование жизни» начала продажи в марте 2018 года.

Компания специализируется на инвестиционном страховании жизни и медицинском страховании. Cборы компании в настоящий момент составляют более 2,5 млрд. руб.

РСХБ-Страхование жизни, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля