Доходность за 2019 год по договорам накопительного страхования жизни ООО «РСХБ-Страхование жизни»

18:54
РСХБ-Страхование жизни

ООО «РСХБ-Страхование жизни» подвело итоги инвестиционной деятельности за 2019 год, и для полисов накопительного страхования жизни, номинированных в рублях РФ, ставка фактической инвестиционной нормы доходности составила 11,9%.

«Одна из основных задач компании – максимизация результатов инвестиционной деятельности. Выработанная нашими экспертами стратегия показала свою результативность – 11,9% инвестиционной доходности по полисам НСЖ за прошлый год. – прокомментировал генеральный директор компании Андрей Чуйко. – Традиционно основная цель продуктов накопительного страхования жизни – сохранение капитала и финансовая защита страхователя и его близких при непредвиденных обстоятельствах. Но как показал 2019 год –это еще и эффективный инструмент финансового планирования, позволяющий приумножать капитал, ведь благодаря выбранной инвестиционной стратегии он обеспечивает владельцам наших полисов дополнительный инвестиционный доход. Также не стоит забывать о том, что по программам накопительного страхования жизни со сроком действия 5 лет и более, клиенты могут получать социальный налоговый вычет, тем самым еще увеличивая доходность этого инструмента».

ООО «РСХБ-Страхование жизни» создано в ноябре 2017 года и входит в Группу АО «Россельхозбанк».

Компания начала продажи в марте 2018 года и специализируется на страховании жизни и медицинском страховании. По результатам работы в 1 квартале 2020 года ООО «РСХБ-Страхование жизни» занимает 9 место в рейтинге компаний по страхованию жизни (по официальным данным Всероссийского союза страховщиков). Резервы компании на настоящий момент составляют более 14 млрд руб.
 
Компания реализует свои продукты через банковский канал продаж и интернет – в первую очередь клиентам АО «Россельхозбанк». Более подробно на сайте: http://www.rshbins-life.ru.
РСХБ-Страхование жизни, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля