Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Управление по работе с клиентами
71.74
Рейтинг компании
(отборочный тур)

Все отзывы о компании

Оценка проверяется

Застраховала машину, отличный банк. Стоимость порадовала.

ДМС

Пользуюсь ДМС более года. По Полису ДМС обращалась к эндокринологу быстро записали на приём, согласовали все анализы и прошла обследование, очень удобно и быстро.

Оценка проверяется

Приятно было узнать, что мобильном приложении Совкомбанка есть возможность рассчитать страховку. Не посещая офис, сделала расчёт Осаго, удобно

Да
Путешествия

Планирую поездку в феврале 2023 года, авиабилеты куплены. Осталось решить вопрос по страховке, подала заявку в онлайне через приложение банка. Все очень подробно и понятно указано на сайте, даже поставила галочку «утрата багажа», т.к. у подруги ранее багаж потерялся и если бы не страховка, то ... Читать далее

Оценка проверяется

Решила попробовать осаго от совкомбанка. Наслышана хорошими отзывами. Очень удобное оформление онлайн.

Путешествия

Я много езжу в другие страны по работе, поэтому постоянно оформляю страховку путешественника в этой компании. Договор оформляю на сайте — все предельно просто. К счастью, не пришлось страховкой пользоваться, но есть уверенность, что в случае непредвиденных обстоятельств можно будет спокойно ... Читать далее

Оценка проверяется

Решил оформить ОСАГО от Совкомбанк, увидел офис, решил зайти уточнить, специалист ответил на мои интересующие вопросы, по считали стоимость, решил ещё раз подумать, тем более можно оформить онлайн, это очень удобно.

Оценка проверяется

В офисе получил консультацию по страховке осаго, так я автовладелец, то для меня эта информация актуально, очень заинтересовала возможность оформления онлайн, а также возврат потраченной суммы при выполнение определённых условий, буду оформлять!

Оценка проверяется

Давно пользуюсь услугами Совкомбанка, но страховалась обычно в другом месте. Тут решила попробовать Совкомбанк страхование и не разочаровалась. Оформила все онлайн. В общем и целом осталась довольна, спасибо!

Оценка проверяется

Обращался за консультацией в ваш банк, специалисты грамотно и четко ответили на все вопросы