Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Управление по работе с клиентами
69.7
Рейтинг компании
(отборочный тур)

Все отзывы о компании

Путешествия

Никому не советую обращаться в «Совкомбанк страхование»! Я поехала в Бельгию на полгода, и оформила у них стразхой полис. Когда я заболела (лежала с температурой 39.5, кашлем, заложенным носом, больным горлом и ужасными головными болями), они не связывали меня с врачом в течении нескольких дней (и ... Читать далее

Путешествия

Оформляла страховку для путешествия, поездка отменилась. Я имела полное право на возврат средств, но эта компания игнорировала мои многочисленные заявки на расторжение договора до тех пор, пока не истек срок возможности возврата. Предложили просто расторгнуть договор, без возврата

не возможно оформить уже 5 час

Администратор: Отзыв одного и того же автора https://www.asn-news.ru/rating/81297

постоянно выдает ошибку. уже 3 час

Администратор: Отзыв одного и того же автора https://www.asn-news.ru/rating/81298
Оценка проверяется

Что за фигня? я весь день пытаюсь оформить осаго на одну и ту же машину и одни и те же водители, мы меняли страхователей. пытали оформить ... Читать далее

что тут может понравится?
все
Каско

3,5 месяца сотрудники «Совкомстрахование» рассказывали сказки, что деталей нет, перекидывали стрелки на Корс групп, а Корс групп обратно на Страхование. Детали, конечно были, но эти аферисты Совкомстрахование и Корс групп мутили серые схемы с деталями, правды не добиться, головного офиса у ... Читать далее

ЧТО ЗА ФИГНЮ ВЫ НЕСЕТЕ-ДАННЫЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНЫЕ, ИЗ ГОДА В ГОД НЕ ЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ. ПРОСТО ВЫ ТАКИМ ОБРАЗОМ ОТКАЗЫВАЕТЕ В ОКАЗАНИИ УСЛУГИ. Я СПЕЦИАЛЬНО СОБРАЛ ГРУППУ 20 ЧЕЛОВЕК И МЫ НАПИСАЛИ ЖАЛОБУ В ЦБ И ПРИЛОЖИЛИ 20 СКРИНОВ В РАЗНЫЕ ДНИ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ С РАЗНЫХ БРАУЗЕРОВ И У ВСЕ ОШИБКА ФОИВ!!! А ВАШИ ... Читать далее

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны никакие данные автора.

На сайте заблокирован выпуск договора. В чат поддержки написал, ответили, что можно только на сайте. Знакомые посоветовали написать сюда и в Центробанк. Знакомым оформили через поддержку после написания жалобы.

ВНИМАНИЕ! В процессе оформления договора введенные Вами данные не прошли проверку ФОИВ. Проверьте корректность данных и/или повторите проверку позже!!!

Что это такое-не указание ошибки, не чего-оператор Викторова Вика как робот твердит-повторите позже попытку!!! В смысле позже? Когда ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не оказала содействия в решении проблемы.

При оформлении полиса ОСАГО в справочнике не было марки модели моего мотоцикла. Техподдержка посоветовала выбрать ЛЮБУЮ!!! марку и модель( что очень странно) А потом внизу вручную написать нужную марку и модель. Когда следую их рекомендациям сделали так, то показалось надпись
ВНИМАНИЕ! В ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания выражала готовность оказать помощь при оформлении полиса.