Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Специалисты СК на сайте

Компания Абсолют Страхование
87.02
Рейтинг компании
(5 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

В конце января, проезжая по Зенинскому шоссе в Москве по скользкой дороге наехал на бетонные блоки, которые были под снегом.
В результате наезда повредил переднюю часть машины — защиту картера, бампер, решетка радиатора, порог, днище.На месте вызвал ГИБДД для оформления.
Сразу обратился ... Читать далее

Очень понравился подход сотрудников, приняли все документы по электронной почте (не смотря на очень позднее время) на утро все было готово и оформление заняло минимум времени. Стоимость страховки тоже очень порадовала.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Оперативно выдали направление на замену лобового стекла на сервис «АСС» в г.Москва, ул.Хуторская после звонка
в компанию по полису КАСКО 227-055-022930/20
29 января 2021г. позвонил в страховую для сообщения о повреждении машины, («поймал» камень в лобовое стекло),
а на следующий ... Читать далее

Здравствуйте.
30. 09.2020 года произошло ДТП.
Мой автомобиль был признан в ДТП правым, я застрахован В «АБСОЛЮТ СТРАХОВАНИЕ» номер полиса ХХХ 0135114551.Пву-001-007862/20/1

22.10.20 пришло сообщение на телефон явиться на СТО «СПЕКТРЛОГИСТИК».
26.10.20 станция дала ... Читать далее

Безобразное отношение к своим клиентам

Хотел бы сказать огромное спасибо сотруднику Марии Ивановне Мошевой за консультацию и помощь в оформлении полюса страхования ипотечного жилья, помогла разобраться и подобрать хорошие условия для страхования, еще раз огромное спасибо.

Страховой случай № У-001-230793/20/1 (полис КАСКО № 001-055-024405/20) произошел 31.12.2020г. в г. Москва– водитель на служебном а/м Форд Фокус не справился с управлением в тяжелых погодных условиях, произошло столкновение а/м сначала с бордюром, далее, столкновение с а/м на встречной полосе. В ... Читать далее

Не первый год страхуем корпоративный автопарк в Абсолют Страхование, пролонгируем КАСКО. Все предоставляемые услуги на высоте. Спасибо сотрудникам Абсолют Страхование за качественную, профессиональную работу.

Сегодня пришло письмо о досрочном расторжении договора ОСАГО ХХХ 0145980957. Причиной назвали занижение лошадиных сил. Полис оформлялся через Е-гарант, в данном сервисе отсутствует пункт лошадиные силы, а был пункт разрешенная максимальная грузопоъемность, так как автомобиль у меня категории С (и в ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос был решен.

доброго времени суток, ситуация следующая. попал в дтп, виновник все признал. иду значит в свою страховую меня направляют естественно на осмотр — поясняя вас осмотрят бесплатно для оценки и все повреждения опишут. день осмотра приезжаю выходит какой-то «черт» сразу говорит, что ему страховая за это ... Читать далее

здравствуйте,30.10.2020 произошло дтп в припаркованую машину вьехал уаз,5.11.2020 подала все документы в страховую абсолют страхование, по повреждениям стало крыло заднее, внутренняя часть крыла, дверь задняя левая, бампер задний,03.12.2020 прислали направление на ремонт в ооо спектр логистик, на ... Читать далее

Выбирали страховку по ипотечному кредиту. Подали заявки в несколько компаний, в том числе и в Абсолют. Из Абсолюта перезвонили сразу же. Из остальных на следующий день или даже через день, что считаю неприемлемым в таком сервисе. Поэтому практически сразу выбрали Абсолют. Работала с нами специалист ... Читать далее

Оперативность, внимательность, четкость, желание помочь, контактность, специалист всегда был на связи
такого нет