Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Повторная регистрация ипотечной квартиры

ПОЛИС № 001-062F-0059030-01/21 от 19 января 2022г.
В числе прочих, работает в страховой компании отличный специалист. Не могу удержаться, что бы его не похвалить. Регистрация у него не первый раз. Всё заканчивается очень быстро. Передаю сумму задолженности по ипотеке, через час, полис на почте. И оплата после этого! Это происходит не первый год. Самые отличные впечатления от общения. Деловой и культурный специалист. Настоятельно его рекомендую, кто хочет отсутствие проблем и космическую скорость. Запишите, прежде, чем закрыть отзыв: Карабегович Алла Викторовна. тел.: +7 (495) 025-77-77 доб. 2819. Можно сказать, что я являюсь её фанатом. Администрация компании! Обратите свой взор, на этого замечательного специалиста! Поднимите веки, дайте ему дорогу в верх! Он Вас поднимет ввысь. Вы будете с ним успешны. А людям, советую, заметить, что страховка в Абсолюте — самая не дорогая, но самая надёжная. Желаю процветания компании, а клиентам, уверенности в завтрашнем дне!

Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании. Обязательно передадим Вашу благодарность Алле Викторовне и ее руководителю!
Надеемся на длительное сотрудничество.
команда «Абсолют Страхование»