Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Рекомендую Абсолют Страхование

Я являюсь частым клиентом страховой компании Абсолют Страхование, так как предоставляю интересы нашего юридического лица с большим парком тс размещённых во всех регионах страны, которые застрахованы по КАСКО. С июля 2021 обращений в СК, а это более 50 страховых случаев (убытков) по урегулированию через СТОА, только одни положительные впечатления от работы данной страховой компанией, не разу какого либо негатива или не желания в урегулировании события, или какой другой момент при котором СК всячески отворачивается от клиентов, такие страховые есть и мне это очень хорошо известно в связи с моей спецификой работы и есть с чем сравнивать. При обращении в Абсолют Страхование — по моему желанию документы подаю удаленно (через сайт компании, обратная связь), что очень удобно, без посещения офиса, что экономит время. Всегда очень быстро проводится выездной осмотр поврежденного тс и оперативно выдаётся направление на ремонт.
Как пример: произошло достаточно серьёзное ДТП 13.10. 2021г. (передний бампер, передняя левая часть кабины, глушитель, левый топливный бак) с автомобилем МАN TGX 18.400. Документы я подал через сайт компании 21.10.2021 и был зарегистрирован убыток №У-001-259332/21/1 по полису 001-055-029606/21. Осмотр тс провели уже на следующий день.Быстро рассмотрели и выдали направление на сервис ООО «Тракспейс» Б.Вязёмы. Качество работы в данном сервисе на высшем уровне! Очень доволен данной компанией! работы выполнили в установленные сроки и без замечаний в полном объёме. И таких примеров — каждое мое обращение в СК.
Вот ещё пример: недавно произошел страховой случай — ДТП 16.11.2021г. полис КАСКО №001-055-032116/21, убыток: У-001-263150/21/1(вылетел посторонний предмет от впередиидущей машины в ветровое стекло, разбив его). БОЛЬШОЙ ПЛЮС данной компании — Удобство подачи документов ОНЛАЙН! Очень удобно и, главное, экономит время! Провёл самоосмотр чем ускорил процесс выдачи направления. Очень доволен оперативностью работы компании — Быстро рассмотрели и выдали направление на ремонт, всё это за один день.

Уважаемый клиент!
Надеемся на длительное сотрудничество.
команда «Абсолют Страхование»