Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

ДТП по КАСКО

В Абсолют Страхование страхуюсь с 2017. 30.11.2021 попали в ДТП, машину занесло на стоящий грузовик, вызвали ГИБДД, оформили. Позвонила в компанию, полис КАСКО 031-056-014849/21 сказали, что можно заявление отправить через сайт компании, очень удобно. Сфотографировала машину прикрепила документы и заявление, и отправила через их сайт. Получила СМС оповещение, через день позвонили чтобы выбрала сервис. Повреждение были передний бампер, фара и крыло (машина на гарантии). Но на гарантированных сервисах, со слов моих знакомых стали, плохо ремонтировать машины (у меня БМВ 520), я спросила у сотрудника есть ли у них хороший сервис, чтобы быстро и качественно отремонтировали, мне предложили сервис на Монтажной улицы, д.4 НТ – Групп. Теперь я буду ремонтировать только там, сами позвонили предложили выбрать для меня удобное время, когда приехала показывать машину, четко рассказали, что будут делать, очень хорошие мастера, так качественно сделали, зазоры все ровные до миллиметра, краска подобранна хорошо, придраться не к чему. Хочу сказать большое спасибо компании за удобство и сервис обращения по убытку, и за предложенный сервис.

очень
Уважаемый клиент!
Надеемся на длительное сотрудничество.
команда «Абсолют Страхование»