Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»
Каско

ДТП по КАСКО

В Абсолют Страхование страхуюсь с 2017. 30.11.2021 попали в ДТП, машину занесло на стоящий грузовик, вызвали ГИБДД, оформили. Позвонила в компанию, полис КАСКО 031-056-014849/21 сказали, что можно заявление отправить через сайт компании, очень удобно. Сфотографировала машину прикрепила документы и заявление, и отправила через их сайт. Получила СМС оповещение, через день позвонили чтобы выбрала сервис. Повреждение были передний бампер, фара и крыло (машина на гарантии). Но на гарантированных сервисах, со слов моих знакомых стали, плохо ремонтировать машины (у меня БМВ 520), я спросила у сотрудника есть ли у них хороший сервис, чтобы быстро и качественно отремонтировали, мне предложили сервис на Монтажной улицы, д.4 НТ – Групп. Теперь я буду ремонтировать только там, сами позвонили предложили выбрать для меня удобное время, когда приехала показывать машину, четко рассказали, что будут делать, очень хорошие мастера, так качественно сделали, зазоры все ровные до миллиметра, краска подобранна хорошо, придраться не к чему. Хочу сказать большое спасибо компании за удобство и сервис обращения по убытку, и за предложенный сервис.

очень
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании.
Надеемся на длительное сотрудничество.
команда «Абсолют Страхование»

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

• Владимир (гость)

Наша компания Работой Страховой Компанией очень довольна поэтому выразил слова благодарности
      Сканы полиса отправил на Вашу почту

• Самарова Элеонора Сергеевна (гость)

Отзыв решила оставить, после того как получила машину из ремонта, отзыв оставлен по собственной инициативе, полис отправила на ваш адрес.

Благодарим автора за оставленный отзыв и обратную связь.