Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Мишина Людмила Валерьевна
Руководитель службы по связям с общественностью ООО "Абсолют Страхование"
89.53
Рейтинг компании

Оценка проверяется

Компания расторгла полис 0157085256, просто так. Написали, что есть лицензия на такси, но ее давно уже нет! Просьба разобраться если есть представители компании!

Уважаемый Клиент!

По результатам проверки выяснилось, что расторжение Вашего договора ОСАГО было произведено ошибочно, информация была направлена руководителю ответственного подразделения для исключения подобных ситуаций в будущем.

Договор страхования № ХХХ-0157085256 восстановлен в системе РСА и является действительным.

Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации и приносим извинения за доставленные неудобства!

Команда «Абсолют Страхование»
Оценка проверяется

Впервые оформила каско в страховой кампании Абсолют Страхование. Попала в ДТП, в максимально короткий срок были решены вопросы проведения экспертизы и направления на ремонт в СТОА.

Уважаемая Надежда!

Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.

Мы стараемся сделать сервис максимально удобным для клиента и нам крайне приятно видеть, что Вы остались довольны услугами нашей компании. Надеемся на длительное сотрудничество.

С уважением, команда «Абсолют Страхование»

номер полиса 024-055-026608/20
номер убытка У-001-231-235/21/1
MAN ГРУЗОВОЙ-САМОСВАЛ MAN TGS 41.480 8Х4 BB-WW
Р415ХО799
В 4 декабря 2020 года у нас произошел страховой случай, а именно на объекте перевернулся самосвал мерседес и повредил наш автомобиль, который стоял не в подвижном состоянии

в феврале 2021 года мы подали заявление ОНЛАЙН

По выплатному делу никаких продвижений нет и по сей день, страховщик объясняет это тем, что в ПОСТАНОВЛЕНИИ об отказе в возбуждении уголовно дела ( Оформлял участковый с выездом и фотосьемкой, постановление выдано Отделом МВД России по р-ну Ново-переделкино г.Москвы) нет данных о водителях, и их полисах ОСАГО

В ОВД меня заверили, что данное постановление корректное и никаких исправлений в данное постановление внести они не могут, т.к. это противоречит форме постановления

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен на диалог.
Уважаемый клиент!

ООО «Абсолют Страхование» сожалеет, что процесс урегулирования заявленного события доставил Вам неудобства, но взаимодействие с компетентными органами и представление документов, подтверждающих наличие и обстоятельства заявленного события, является обязанностью страхователя в соответствии с правилами страхования и ст. 965 ч3. ГК РФ Страхователь (выгодоприобретатель) обязан передать страховщику все документы и доказательства и сообщить ему все сведения, необходимые для осуществления страховщиком перешедшего к нему права требования.
Вами в адрес страховщика не представлен комплект документов, предусмотренный договором и правилами страхования. Заявления или претензии с пояснением возникшей у вас ситуации с компетентными органами от вашей организации не поступало. Телефонные переговоры, позволяющие оперативно урегулировать возникшую ситуацию с персональным менеджером, Вами не инициированы.
По результатам рассмотрения вашего отзыва, ООО «Абсолют Страхование» рассмотрен комплект представленных документов и по результатам рассмотрения Вам направлен запрос на представление документов, не связанных с деятельностью компетентных органов, которые позволят организовать урегулирование заявленного события в разумные сроки.

Команда «Абсолют Страхование»

15 мая в г.Подольск, перед круговым движении пропускал ТС, получил удар в задний бампер автомобиля Солярис. Подъехали сотрудники ГИБДД, но оформлять ДТП не стали, оказали помощь в оформлении Европротокола. Сразу сообщил в страховую, полис ХХХ- 0168287764, присвоили убыток ПВУ-001-012019/21. Осмотрели ТС, когда мне было удобно. Оперативно получено направление на ремонт. Поставил ТС, когда мне было удобно, в хороший технический центр нт групп, где ранее я так же обслуживался.

Уважаемый Михаил!

Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании.

команда «Абсолют Страхование»

Очень понравилось обслуживание. Не стоял в очередях, оформили все бумаги очень быстро, так сказать ОПЕРАТИВНО! Молодцы! Особенно понравилось работа сотрудника Аникиной Марина. Вообщем, всё супер!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.
Уважаемый Страхователь!

Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.

С уважением, команда «Абсолют Страхование»

Хочу поблагодарить сотрудников компании Абсолют Страхования г. Саратов, за отличную и молниеносную работу с клиентами. Очень доволен сотрудничеством уже в течении 7 лет. Вся информация предоставляется чётко, быстро и зачастую можно решить вопросы онлайн, не тратя время на дорогу до офиса! Еще раз огромное спасибо!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит страховой истории.
Уважаемый Алексей!

команда «Абсолют Страхование»

Хочу выразить благодарность сотрудникам Абсолют Страхование в г. Саратове за качественное, быстрое и доброжелательное обслуживание. Не первый год жизнь и здоровье страхуем всей семьей в данной компании. Приятно радует стоимость полиса, быстрое оформление и доступность информации.Рекомендуем как надежную СК всем своим знакомым, особенно тем, у кого ипотека, т.к. Абсолют Страхование аккредитована почти во всех банках нашего региона, цены приемлемые, отзывчивые сотрудники всё доступно расскажут. Спасибо за Вашу работу!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отсутствует страховая история и номер полиса.

команда «Абсолют Страхование»

Прибыл из Санкт-Петербурга в Беларусь 30.12.2020 года в связи с болезнью близких родственников жены.Припарковал автомобиль возле дома, утром на следующий день обнаружил царапины на дверях с правой стороны автомобиля.Заявил в УВД города Могилева оформил документы.По прибытию в Россию подал заявление о страховом событии, которое было зарегистрировано под номером У-001-232517/21/1.
НЕСМОТРЯ НА РАЗНОЧТЕНИЯ В ДОКУМЕНТАХ ПО КАСКО — ТРЕБОВАЛОСЬ ПОСТАНОВЛЕНИЕ.
УВД ГОРОДА МОГИЛЕВА ПРЕДСТАВИЛА ДРУГОЙ ДОКУМЕНТ.
СТРАХОВЩИК АБСОЛЮТ СТРАХОВАНИЕ — ПРИНЯЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.
ДВЕРИ ПОДВЕРГЛИСЬ РЕМОНТУ И ПОКРАШЕНЫ У ДИЛЕРА.
ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ.
БЛАГОДАРЕН ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ СОТРУДНИКОВ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ АБСОЛЮТ СТРАХОВАНИЕ
Спасибо.

ООО «Абсолют Страхование»

Уважаемый Сергей!

команда «Абсолют Страхование»

Здравствуйте! Хорошая работой этой компании, в частности работой страхового агента Марии Ивановны Мошевой. Быстрота, оперативность, внимательность и самое главное без волокиты.
Я очень доволен и выражаю большую благодарность!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.

команда «Абсолют Страхование»

Хочу поблагодарить и оставить положительный отзыв о компании OOO Абсолют Страхование, произошел страховой случай, меня на парковке задела машина, характер повреждения небольшой пару царапин, страховая быстро приняла европротокол, через пару дней пригласила на осмотр автомобиля, после осмотра автомобиля, компания выдала направление на ремонт, так как сейчас в соответствии с законом отправляют собственно на ремонт, мне не хотелось делать покраску автомобиля так как машина была в оригинальной краске. Я написала обращение в страховую компанию, с просьбой выплатить средства на ремонт, компания пошла мне навстречу, и без проблем выплатила мне средства! Я очень благодарна компании, все быстро, оперативно без негативных эмоций и прекрасное обслуживание! СПАСИБО!
ОСАГО ХХХ-0172894505

Уважаемая Юлия!