Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

2021 прощай.

Всем привет, с наступившими всеми праздниками! По воле злого рока, я под конец года, в течении одного месяца, угодил в два ДТП, Номер убытка У-001-261611/21/1 и У-001-264120/21/1, В очередной раз убедился, что застраховался в ск Абсолют Страхование не зря! Как и в предыдущие разы, оперативность сотрудников ск удивила. Оформление, решение вопроса и согласование с СТО заняло меньше времени нежели я ждал очередь на дефектовку. Очень порадовало общение с Бакулиной Ольгой, возглавляющей отдел убытков! Меня бомбило от ситуации, что в течении короткого времени со мной произошло два происшествия. Ей удалось меня успокоить и убедить, что это всего лишь железо. Я думаю Ольга с задатками психолога и руководству ск Абсолют Страхование следует обратить на это своё внимание в виде доплаты к заработной плате. Автомобиль ремонтировал традиционно в компании Major на Новой Риге. Друзьям и знакомым рекомендую страховаться в ск Абсолют Страхование, цена демократичная, сервис на высшем уровне.

Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании. Обязательно передадим Ольге Баулиной и ее руководителю Вашу благодарность!
Надеемся на длительное сотрудничество.
команда «Абсолют Страхование»