Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Выплаты по осаго ирооирллтио

Попал дтп я не виновен все шло хорошо пришло время к выплатам вот тут все началось выплатили половины суммы ремонта машине 2 года УТС не отдают типа до этого дтп было а было то черепица на бампере и покрасила страховая.звоню никто ничего не знает мол заплатили и иди хочешь суд подавай экспертизу делай, а это все деньги и не все делают на этом наживаются.не советую эту компанию АБСОЛЮТ***

Уважаемый клиент!

По поступившему от Вас отзыву была инициирована и проведена проверка процесса урегулирования заявленного Вами события, по результатам которой сообщаем следующее.
Стоимость устранения повреждений, зафиксированных в Акте осмотра ТС, рассчитана в соответствии с единой методикой определения размера расходов на восстановительный ремонт с учетом износа заменяемых частей, согласно законодательству об ОСАГО, выплата произведена в денежной форме, определенной Вами в заявлении об урегулирования убытка.
УТС возмещению не подлежит, так как в соответствии с Методическими рекомендациям ФБУ РФЦСЭ при Минюсте РФ от 01.01.2018, если ТС ранее подвергалось восстановительному ремонту, УТС не рассчитывается.
Мы сожалеем, что процесс урегулирования заявленного события вызвал у Вас негативные эмоции.
Надеемся на Ваше понимание.

Команда «Абсолют Страхование»