Отзывы о страховой компании «Югория»

Специалисты СК на сайте

Ляхотская Екатерина Андреевна
Руководитель службы клиентского сервиса
68.67
Рейтинг компании
(11 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отзывы о компании с решенной проблемой

НЕ МОГУ ОПЛАТИТЬ ПОЛИС. ПРОЕКТ СОГЛАСОВАН, КРУТИТСЯ ЗАГРУЗКА. ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ № ПРОЕКТА 564159366

Администратор: Агент

ХОЧУ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ, ПРОЕКТ СОГЛАСОВАН 564159059, НЕ ИДЁТ ОПЛАТА

ПРОШУ ПОСМОТРЕТЬ ПРОЕКТ 564158567! ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПРИКЛАДЫВАЮ В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ. ОЖИДАЮ СОГЛАСОВАНИЯ ПОЛИСА

проект 564157645 согласован, оплата не появляется

прошу вас помочь

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Пытаюсь внести водителя, зачем-то нужно загрузить все документы, все хорошего качества пишет плохого, три раза пробовал уже не дает. Полис ХХХ0341358945, проект 564157640, простояно ругается на документ машины.

Пыталась неделю назад внести изменения в страховку и сайт не позволил это сделать, по неизвестной причине. мне нужно сделать из ограниченной страховки на неограниченую. при этом на оплате крутит загрузка и все. сегодня создала проект 564154864 и история повторилась. помогите в решении данной ... Читать далее

не могу вписаться водителем в полис, не дает оплату. браузеры меняла, все чистила, с 16 числа не могу вписаться в свой же полис.

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ДЕДАЛ СТРАХОВКУ НА 3 МЕСЯЦА И ВОТ ПОДОШЕЛ СРОК ПРОДЛЯТЬ СТРАХОВКУ. ПО ИТОГУ-КРУТИТ ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ДОКУМЕНТОВ СИСТЕМА И НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ. ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ?

В Личном кабинете на сайте добавляю водителя. Проект 564137054. постоянно выдает разные ошибки.То данное в\у не является действительными, то документы на авто не верные и тд.
На горячей линии провел больше часа. Постоянно переключают на специалиста. Видимо остальные пять сотрудников, с ... Читать далее

Общение у "специалистов" хамское

появяилась надпись согласовано а оплатить не могу, помогите

проект 564135193

Нет возможности вписать водителя в полис. В ск отказываются не называя причину, через личный кабинет постоянно выдает ошибку после того, как прикладываю документы (документы все в хорошем качестве). Прошу помочь разобраться с данной ситуацией!!!

Администратор: Агент.

Добрый день! В полис ОСАГО ХХХ0271696097 нужно вписать водителя, после заполнения всех разделов, требуется приложить все документы, прикладываю, после проверки каждый раз «Ошибка», нажимаю открыть, чтобы посмотреть в чем ошибка «сканы нечитаемые или приложены не полностью». оОтправила вам письмо, к ... Читать далее

Оформил полис Осаго через личный кабинет
Полис не пришёл на почту и в личном кабинете не отображается
Ххх0332296281 пришлите полис на ящик
kkas4545@rambler.ru

Не могу застраховать авто онлайн — отказывают под разными предлогами.Причем я у них застрахован действующим полисом который отсутствует в моем личном кабинете (Полис проверил на сайте РСА — он настоящий)
Причины отказа такие — не соответствуют данные предоставленные мной с базой АИС ОСАГО, ... Читать далее

ОСАГО в Югории. Я — виновник ДТП. Через 8 месяцев получаю сообщение в Вайбер о задолженности по делу о ДТП. Значит, знают мой номер телефона. От юристов Югории узнаю, что должен 45 тысяч по регрессу. На основании непредоставления автомобиля к осмотру. Выяснилось, что через 40 дней после ДТП на мой ... Читать далее

всё.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку ситуация из отзыва ясна, требования компании обоснованные.

Добрый день Оплатил полис ХХХ0328472888. Прошу прислать, в личном кабинете висит статус согласован

Добрый день, 07.07.2023г я оформил полис ОСАГО на сайте компании Югория, полис ограниченный на одного водителя, 12.07 решил переделать его на без ограничений, зашел в свой личный кабинет, внес нужные изменения прикрепил документы, которые у меня запросило на сайте, прошла проверка, проект ... Читать далее

ПРИ НАПРАВЛЕНИИ ЗАПРАШИВАЕМОГО ПАКЕТА ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПРОВЕРКИ ДАННЫХ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЭЛЕКТРОННОГО ДОГОВОРА ОСАГО, СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ССЫЛАЯСЬ НА ЯКОБЫ НЕЧЕТКИЕ ФОТОГРАФИИ В ОТВЕТ ОТПРАВЛЯЕТ ОШИБКУ, ПРИ ЗАГРУЗКЕ ФОТО БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННОГО ФОРМАТА ПРОБЛЕМА НЕ РЕШАЕТСЯ, СТАНОВИТСЯ ПОНЯТНО ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Добрый день! После оплаты полиса в личном кабинет висит статус отправка в РСА, статус оплачен. Как долго это будет и когда придет полис? Номер договора ХХХ0327535271

Здравствуйте! Оплатил полис ХХХ0326440088 на сайте Югория, деньги списались, полис не пришел и не отражается на сайте рса. Выслал на почту которую мне сказали по номеру горячей линии чек об оплате. Но полис не получил. Решите пожалуйста мою проблему оперативно. Спасибо.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил. Насколько мы поняли, вопрос был все же решен.