Отзывы о страховой компании «Югория»

Специалисты СК на сайте

Ляхотская Екатерина Андреевна
Руководитель службы клиентского сервиса
68.67
Рейтинг компании
(11 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отзывы о компании с решенной проблемой

Это ж издевательство. Паспорт загрузил, статус «согласован», а оплатить невозможно. Номер проекта 563974289. Я не один такой страдалец. Разные браузеры пробовал. Может устраните это безобразие? Надеюсь получить разумный ответ. Обратную связь так же предоставлю.

Уважаемая Анастасия Ивановна! Не могу продлить полис Осаго. Написал Вам письмо 16.04.2023 года в 15.25 час. Сначала видел своё обращение. А сейчас вообще не могу найти. Опять вкратце пишу. В прошлом году я с Вами заключил договор. Вы мне лично помогали. Номер полиса ххх0241134054. Вчера пытался ... Читать далее

Проект 563971216, документы проверили, согласовали, но при переходе на оплату, после подтверждения заявления, ничего не происходит, страница для совершения платежа не открывается. Как оплатить полис?

Прошу посодействовать в оплате согласованного проекта полиса ОСАГО 563966966. Не переходит на ввод карты и выдает информацию что «Не удалось установить соединение с сервером».
Спасибо.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на наш последний запрос.

НЕ МОГУ ОПЛАТИТЬ ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛИС, ВСЕ СОГЛАСОВАЛИ А ОПЛАТА КРУТИТСЯ И ВСЕ НИКАКИХ ДВИЖЕНИЙ, ПРОШУ ПРОВЕСТИ ОПЛАТУ ЛИБО КАК ТО ПОМОЧЬ ДОЙТИ ДО КОНЦА НА САЙТЕ

не могу продлить действующий полис ОСАГО, 563963942, 563964334, 563964343, создал 3 проекта по новой и ни в одном не проходит оплата! написано что всё согласовано, в чем проблема почему не даете продлить полис?!

Здравствуйте, не дает мне сделать оплату, пишет проект 563962728 согласован, при переходе далее, дает проверить заявление, потом нажимая кнопку оплаты не дает ввести номер карты, пишет загрузка и все так и весит, помогите доделать до конца.

29.03.2023 05:12:21 563962458
Вид: Первоначальный ОСАГО Согласован 02.04.23 — 01.04.24
Оплата полиса
Предварительный расчет ОСАГО 563962458 от 29.03.2023 5:12:21
Сумма к оплате: 21,026.87 руб.

Оплата страховой премии может быть произведена в течение 24 часов с ... Читать далее

Почитав отзывы, вижу что я не один… Не могу оплатить полис, номер проекта 563962101. Предыдущий полис оформлен также в Югории, ХХХ 0231292131, пытаюсь его продлить, но безуспешно, крутит на оплате и не переходит к вводу карты! Видимо нужно массово писать жалобы в ЦБ! Я свой вклад уже внес в это, ... Читать далее

Купили автомобиль стали заполнять заявление на регистрацию тс через госуслуги, нужен был номер страховки решили оформить онлайн через сравни ру, выбрали Югорию… оплату произвели полис ждём уже 4ый час…

Здравствуйте. Оформляю полис, проект согласован, а оплатить уже второй день не получается, не открывается страница оплаты, постоянно просто загрузка, ждал долго, но на оплату всё равно перейти не смог.Как оплатить согласованный проект?

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. полис был все же оформлен.

В личном кабинете не могу внести изменения в полис (добавить водителя).
не активная ссылка для внесения изменений.
Горячая линия ничего толком не пояснила.
Внести изменения нужно срочно.

Администратор: Предыдущий отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/87885

Каждый божий год повторяется ситуация. Жалобу в ЦБ сразу отправил со скринами, даже видео удалось отправить, помучался, но сделал. Кто вперед? ЦБ или Югория разрешит оплатить полис? Проекты 563958976 563959465 563959481 56395984. Как в пред. отзывах можете о работе браузеров не писать, гении же… ... Читать далее

ПРОЕКТ 563958785, КАК ОПЛАТИТЬ? КУПИЛ МАШИНУ, НУЖНО СТАВИТЬ НА УЧЁТ, А Я НИКАК ПОЛИС ОФОРМИТЬ НЕ МОГУ. ПОЧЕМУ ОПЛАТИТЬ ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ? СОГЛАСОВАЛИ ЖЕ, ДОКУМЕНТЫ Я ОТПРАВИЛ.

Добрый день. Месяц назад оформил полис ОСАГО в Вашей компании. Решил застраховать вторую машину у ВАС же. При оформлении прошлого полиса была проблема с оплатой. Прошел месяц, но при оформлении нового полиса проблема с оплатой осталась та же. Проект согласован, но оплатить не возможно. ПРОЕКТ ... Читать далее

Здравствуйте, хотелось бы вписать супруга и свекра, но пишет согласован, а оплатить не получается, ХХХ 0300388265, номер проекта согласованного 563957925

563957575 проект, помогите оформить! Несколько дней никак не могу оформить полис ОСАГО, посоветовали вашу компанию! Но оформить тоже не получается ((

На этапе оплаты уже согласованного проекта договора Е-ОСАГО 563954671 и 563954616, на сайте компании «Югория», платёжная система не запускается, а «крутится» значок ожидания загрузки. Судя по аналогичным отзывам полугодовалой давности, компания уже пол года переезжает на другой хостинг и никак не ... Читать далее

Вчера целый день сидел пробовал оплатить, сегодня, а на мой вопрос так никто не ответил, игнорируют, не отвечают, просьба урегулировать ситуацию! Проект 563952165

Администратор: Отзыв размещен агентом.

При оформлении ОСАГО через личный кабинет не дает оплатить согласованный проект (бесконечно циклично крутится таймер). Прошу исправить ошибку оплаты — Проект ОСАГО 563951928 от 09.03.2023 13:49:50. На eohelp@ugsk.ru тоже направил скриншоты и видео. P.S. Браузер Atom, кэш и куки — очищены. Скрины ... Читать далее