Отзывы о страховой компании «Югория»

Специалисты СК на сайте

Ляхотская Екатерина Андреевна
Руководитель службы клиентского сервиса
68.8
Рейтинг компании
(10 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отзывы о компании с решенной проблемой

У меня не было ДТП в период с 2022 по 2024 год. Тем не
менее после 01.04.2024 я проверил свой КБМ на официальном сайте РСА и увидел, что на мне весит 4 ДТП, в которых я никак не участвовал. и КБМ мой ранее был 0,46, а теперь стал 3,92. На сайте РСА показано, что по полису ХХХ 0328373518 два ... Читать далее

СПАСИБО, ЧТО РЕШИЛИ ПРОБЛЕМУ ОПЕРАТИВНО

Администратор: Предыдущий отзыв с описанием проблемы https://www.asn-news.ru/rating/100976

Здравствуйте. пять раз пыталась через личный кабинет вписать водителя в электронное ОСАГО. И каждый раз на последней стадии когда вроде данные должны проверяться в рса ваш сайт выдает ошибку с каким то буквенным кодом и надписью что нужно обратиться в техподдержку, несоответсвие данных, хотя все ... Читать далее

Администратор: Новый отзыв с положительной оценкой https://www.asn-news.ru/rating/100980

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. НЕ УДАЕТСЯ КУПИТЬ СТРАХОВКУ. ВЫДАЕТ ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ФОТОГРАФИЙ ОШИБКУ. Я НЕ ПОНИМАЮ В ЧЕМ НЕ НРАВИТСЯ СИСТЕМЕ МОИ ДОКУМЕНТЫ.!!! Номер проекта 564190649

Здравствуйте. Третий раз пытаюсь через личный кабинет вписать водителя в электронное ОСАГО. И каждый раз на последней стадии когда вроде данные должны проверяться в рса ваш сайт выдает ошибку с каким то буквенным кодом и надписью что нужно обратиться в техподдержку. Извините конечно, но что за ... Читать далее

Пытаюсь перейти на стадию проверки данных в РСА, но сайт выдает какую то ошибку и просьбу обратиться в техподдержку. Техподдержка молчит. Проект полиса 564187662

Ошибка в проекте и все тут. Проект 564185754.

Техподдержка помочь на в состоянии, поблагодарили за обращение и все. Я в ужасе от такого взаимодействия со страховой компанией. Проект полиса 564181528. Ошибка постоянно такая: ОШИБКА: Ошибка: [12004025] Cтаж вождения ТС в годах для Абдулазиз Абдулвохобович Ботиров не соответствует дате начала ... Читать далее

Здравствуйте. У меня электронный полис, очень удобно. Понадобилось внести изменение. Создал проект, фотографии документов загрузил. И мне ваш сайт выдает что якобы документы нечитаемые, хотя они наоборот читаемые. Как это понимать? Проект 564172266

Администратор: Номер полиса получили.

Я в шоке с наглости страховой компании Югория. Как брать деньги за полис ОСАГО они первые. Как понадобилось внести водителя в личном кабинете так сразу какие то ошибки.Еще вчера создал проект с вписанием нового водителя, у меня сразу в его статусе вышла ошибка. Позвонил в техподдержку обещали ... Читать далее

Доброго дня. Не получается вписать водителя в полис осаго. Данные все ввел, документы прикрепил. Написано было что можно оплатить. При загрузке страницы оплаты ничего не происходит. Я ваш клиент, но добавить водителя не могу. Разберитесь пожалуйста в чем может быть проблема! 10.01.2024 12:58:50 ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом.

здравствуйте. невозможно оформить полис осаго, идеальные документы не проходят проверку, птс я вообще отсканировал! проект 564167760.

Здравствуйте. У меня полис ОСАГО в страховой компании Югория. Понадобилось дописать водителя, я создала личный кабинет, загрузила все документы на проверку как требовалось. После успешной проверки нажала оплатить и сайт стал крутить загрузку… бесконечную загрузку… вписать так и не получается. ... Читать далее

Администратор: Номер полиса получили.

Добрый день. Что с сайтом вашим происходит? Не могу в свой электронный полис ОСАГО дописать водителя. Причем документы проверку прошли, статус «Согласован». Но на оплате кружится бесконечная загрузка. Проект 564165129

Добрый вечер! При вписании водителя в действующий полис Югория ХХХ0327635571 возникает ошибка. создано 7 проектов на вписание и по каждому возникает ошибка. Причина не читабельны документы. Но документы читабельны, прошу согласовать вписание водителя в действующий полис

На последней стадии выдаёт :: Ошибка(требует подтверждения): [32020486] Значение не соответствует шаблону (Основной документ. Номер кузова)(Документ ТС) (U#20231204190317)

Администратор: Отзыв размещен агентом.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРОШУ СОГЛАСОВАТЬ ПОЛИС, ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ЧИТАЕМЫ И В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ. ПРОЕКТ №564160872

НЕВОЗМОЖНО ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ. ПОДДЕРЖКА ИГНОРИРУЕТ

Администратор: Отзыв размещен агентом.

пытаюсь внести изменения в страховку. проэкт 564159456 согласовали, но на оплате крутит загрузка и все. помогите пожалуйста