Отзывы о страховой компании «Югория»

Не могу внести изменения в полис ОСАГО уже неделю

Добрый день, 07.07.2023г я оформил полис ОСАГО на сайте компании Югория, полис ограниченный на одного водителя, 12.07 решил переделать его на без ограничений, зашел в свой личный кабинет, внес нужные изменения прикрепил документы, которые у меня запросило на сайте, прошла проверка, проект согласован, нажимаю кнопку оплатить и ничего не происходит, просто вечная надпись «загрузка», тоже самое на следующий день, позвонил на горячую линию, сказали написать в тех. поддержку, через форму обратной связи. Написал, ответили через сутки, что проект так как не оплачен аннулирован и попросили создать новый проект и прислать им номер актуального проекта, сделал эту процедуру, все скинул, но ни ответа ни привета от тех. поддержки! На след день, проект опять аннулирован так как оплата не прошла! от поддержки письмо «извининте, не успели провести, пришлите новый номер проекта в рабочие дни.» так как была пятница они видимо уже не работали! в понедельник писбмо от тех поддержки с утра «сделайте проект до 15-00 по москве и отправьте нам» сделал проект в 11-20 москвы, отправил тех. поддержке, опять тишина, пришло письмо в 23-20 «информация передана специалистам, сегодня утро вторника 18.07 проект опять аннулирован! При этом я постоянно звонил на горячую линию где уточняли номер актуальных проектов и говорили, что ускорят процесс, то тщетно! Уважаемые сотрудники компании Югория, я уже не первый свой авто страхую у вас в компании, давайте уважительнее относится к своим клиентам и уже наконец-то решим мой вопрос с внесением изменений и оплатой! Полис Осаго ХХХ0325498459 моя электронная почта chebotar84v@bk.ru, актуальный номер проекта на сегодняшний день 18.07.2023 09:40:37 — 564056291

Добрый день, уважаемый Владимир!
Приносим извинения за доставленные неудобства. В оформлении полиса участвуют несколько информационных систем, поэтому при неработоспособности одной из них могут возникать ошибки оформления или оплаты. С нашей стороны сбоев зарегистрировано не было.
Ваш проект №564056291 от 18.07. находится в статусе согласован. Вы можете обновить страницу и перейти к оплате проекта.

С уважением, главный специалист службы клиентского сервиса АО «ГСК «Югория» Ляхотская Екатерина.