Отзывы о страховой компании «НСГ-РОСЭНЕРГО»

logo Лицензия отозвана http://www.asn-news.ru/news/75017
См. также стоп-лист страховых компаний

Все отзывы о компании

Обратились в страховую компанию. Была подписано соглашение 17.09.2020 сказали что через 20 дней будет выплата. Сумма небольшая смысл тянуть. Номер полиса ххх0132616906.

Просрочка выплаты на 2 недели! Больше месяца с момента дтп прошло. Сначала ссылались на медлительного бухгалтера, теперь сообщают что у них сбои! Это просто жесть, еще и отвалил из своего кармана 3 тысячи рублей, за осмотр авто, с заверением что мне их вернут вместе с выплатой, в итоге я ... Читать далее

Здравствуйте, хочу знать когда будет выплата возмещения по ДТП ведь в страховую НСГ-РОСЭНЕРГО я обратился с заявлением еще 10.09.2020 все сроки уже вышли или нужно чего то подождать???
мой полис ККК №3013127101

ННН 3013822836
Дтп от 24.08.2020
31.08.2020 сообщил о Дтп в страховую компанию(дозвонится было очень сложно)
3.09.2020 я предоставил машину на осмотр(что можно проверить на дате по фоткам) как объяснили нужно что бы эксперт осмотрел и принял документы(вообще непонятно кто это ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, кто прав в данной ситуации.

Добрый день. Просрочка по выплате, 29.09 по закону наступил 20-ый бесплатный для «Росэнерго» день для осуществления добровольной выплаты. Далее, опять же по закону об ОСАГО, страховщик обязан платить неустойку в размере 1% от суммы добровольной выплаты и штраф 50% от невыплаченной суммы. Я думаю ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос был решен.

ДТП было 08.09.2020г. в Костроме.Я пострадала от авто МАН. Он стоял на обочине и внезапно открыл дверь, не убедившись, что едут машины.В результате открытой дверцей было выбито лобовое стекло и повреждения на крыше и боковой части.В страховой мне сказали, что возможно деньги я не получу, т.к не ... Читать далее

Здравствуйте, нет выплаты по ОСАГО, все документы были поданы 15 сентября.Номер полюса XXX 0114202002, заезжал в страховую компанию, на что мне ответили, ждите ещё месяц, денег нет.Ждать ещё месяц не обязан.Прошу разобраться.

Добрый день.
Подал документы 15.09.2020 в г.Нальчик полис ККК 3012632957. Как узнать номер и статус дела?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

Здравствуйте! Нет выплаты по ОСАГО. Страховой номер ННН 3013921817. С момента ДТП прошёл месяц, 9 сентября была готова оценка независимого эксперта, и отправлена в страховую компанию, 22 сентября было подписано соглашение, и объявлено, что деньги придут в течении трёх дней. Но уже прошла неделя. И ... Читать далее

Добрый день. Почему всем ответили, а на мое сообщение нет! Прошу ответить, мне выплата не поступила, сегодня срок прошел! Завтра обращусь в суд! За каждый день просрочки будете оплачивать неустойку! Номер полиса(который вы расторгли) ННН 3016954536. Заранее благодарю.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос был решен. Новый отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/65225

Нет выплаты в указанный срок

Уважаемая Дарья, по Вашему заявлению о страховом возмещении выплата произведена, платежное поручение УЛЯ00. Рекомендуем проверить поступление денежных средств на предоставленные Вами реквизиты.Прислали вот это письмо а денежных средств как не было так и нет. ... Читать далее

Подали документы 09.09.2020 выплаты так и не поступило в указаный срок. Номер полюса осаго ННН 3016962685 Прошу разобраться в данном вопросе.Или я вынуждена буду обратиться в суд. Жду ответа и решения данного вопроса.

Подали документы 09.09.2020 выплаты так и не поступило. Номер полюса осаго ННН 3016962685 Прошу разобраться в данном вопросе.Если не поступит выплата в течение суток. Буду вынуждена обратиться в суд для дольнейшего разберательства.

Подали документы 09.09.2020 выплаты так и не поступило.Дозвониться не могу
не по одному номеру. Номер полюса осаго ННН 3016962685 Прошу разобраться в данном вопросе.Жду ответа.

Добрый день. После дтп подали доки 09.09. письмо от Вас пришло о расторжении договора страхования, а выплаты до сих пор нет! У меня нет ни страховки получается, ни денег, чтобы отремонтировать машину и застраховать ее снова. СП ННН 3016954536. Будьте любезны, ответьте.

Здравствуйте, Подскажите информацию о страховой случае. На какой стадии сейчас находится рассмотрение по страховому полису ( ННН 3016149244)

Здравствуйте, подскажите когда ждать выплату, подсчет по стоимости ремонта произведён но деньги так и не пришли, номер полиса ххх0106871253

Добрый вечер, документы по ДТП были сданы 03.09.20, прошло более 20 дней, до сих пор деньги не поступили, полис ННН№3016335111

Нет выплаты по дтп, срок вышел

Здравствуйте, подавали документы по дтп 03.09.20, прошло более 20 дней, до сих пор деньги не поступили, полис ККК№3009096657