Отзывы об ОСАГО в страховой компании «РЕСО-ГАРАНТИЯ»

Специалисты СК на сайте

Лабур Вера Ивановна
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов. Начальник отдела по работе с отзывами
93.46
Рейтинг компании
(4 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Проблема решена - отзывы об ОСАГО

Обратился к менеджеру(с которым работаю более 10 лет) за продлением ОСАГО, а он мне с удивлением сообщает, что КБМ теперь не 0.46(как был все последние годы), а 0.74, потому что было дтп, в котором я не участвовал, т.к.в «день ДТП» был мой день рождения и я находился в другом городе и за руль(в ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку вины компании в сложившейся ситуации нет.

При оформлении нового страхового полиса ОСАГО — слетел КБМ: вместо 0.52 теперь 1.
В базах числится ДТП от 14.03.2022, страховой полис ТТТ 7012000339, страховая компания «РЕСО-Гарантия». Нашел информацию о полисе, машины такой не знаю, зарегистрирована она в другой области. ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, компания помогла в решении проблемы.

Сегодня брат оформлял полис ОСАГО, оплатил его, ХХХ0376669130, но при внесении данных автоматически вписался винкод от другой машины. ПРОШУ ПОМЕНЯТЬ ВИНКОД В ПОЛИСЕ ХХХ0376669130, ИЗМЕНИТЬ НА «X7MCF41GP9M217805»
Вообще, странно как ваш сайт прописывает данные от автомобиля марки Хюндай и ... Читать далее

Не получается продлить полис написано
Исправьте ошибки и сохраните полис еще раз.

Некорректный ПТС: не допускается ввод кириллицы!
Некорректный номер ПТС
А у меня птс такой АЮ 595621

Выражаю особую благодарность Вере Ивановне Лабур за оказанную помощь а так же хочу со словами искренней благодарности поблагодорить сотрудников вашего коллектива Наталью Кривенкову и Екатерину Васильеву, Желаю Вам дальнейшего процветания, успехов в благородном деле и личного счастья.

В ... Читать далее

Администратор: Мы получили комментарии от компании.
Первый отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/96927

уже в 5 аз сталкиввземся с ситуацией когда мы оплачиваем полис осаго, но нам его присылают с большой задержкой 2-3 дня. у нас большой парк и нам не нужен простой. ресо как компания максимально не надежный партер. не советуем работать с этой компанией. попадаем на простой.
сервис равен 0. это ... Читать далее

Добрый вечер! При обращении к агенту о заключении полиса ОСАГо на новый срок ТТТ 7029290962 от 14.12.2022г каким то чудесным образом слетел коэффициент КБМ с 0,46 до 0,78.Агент мне объяснил что в базе якобы 29.12.2022г я была виновником ДТП.

информация о страховом событии:
-от ... Читать далее

Дело ПР-13798763.
После ДТП, в котором в меня въехал каршеринг, мне насчитали мизерное страховое возмещение на Хенде Крета 2020
под замену:
крышка багажника
бампер задний
накладка крышки багажника
плюс скрытые дефекты:
заглушка ... Читать далее

Оформил полис ОСАГО ХХХ0360026474
Нужно добавить водителя, причем даже без доплаты, КБМ и стаж лучше, чем у текущего. В личном кабинете нет даже такой кнопки, техподдержка отвечает «такой возможности нету, ждите, сроки, когда заработает не знаем».
На фоне других компаний выглядит как ... Читать далее

Номер полиса ХХХ0357550481

На сайте не активирована функция внесения изменений. Тех поддержка пишет — ожидайте либо едьте в офис. В офис приехать нет возможности. Хотелось бы понять, в течение какого времени появится возможность удаленно внести изменения (гос.номер, СТС).
День, ... Читать далее

Полис № XXX 0357092094 срочно нужно вписать водителя, т.к. в ближайшие дни нужно будет сесть за руль. Через личный кабинет невозможно добавить водителя. У страхователя сейчас нет возможности посетить офис и в ближайшие месяцы этого не получится. Мы не против доплатить разницу. Ресо гарантия пишет ... Читать далее

6 октября 2022 года было ДТП

Страховой полис виновника ДТП TTT 7010742993

Потерпевший Паршин И А
09.03.1995г

У меня И.А увеличился КБМ с 0.83 до 1.0 хотя я потерпевший

Почему так произошло я ведь не виновен, Страховой полис виновника ... Читать далее

Ужасное обслуживание, невнимательность, холотность к документам и к своим клиентам
Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос решился.

почему убрали возможность изменения в полисе? Поставил на учет машину не могу вписать гос номера. раньше была вроде так возможность. в техподдержке написали что или идти в офис или ждать когда функция активируется, когда активируется никто не знает.

После покупки автомобиля, оформил полис ОСАГО ХХХ 0338108957 на сайте страховой компании. Через несколько дней получил уведомление на почту о расторжении полиса. Написал обращение в службу поддержки, мне отвечали. Запросили документы на проверку. Отправляю несколько раз, прошу восстановить полис. ... Читать далее

Добрый день! При оформлении полиса, выходит ошибка «Проект полиса не принят РСА. При анализе загруженных данных РСА обнаружены следующие ошибки:
Значение не соответствует справочнику (Основной ДУЛ. Адрес по ФИАС)»c=0 p=2449334242 pt=24043064

Адреса указан верно, система сама его ... Читать далее

Оформляла полис ОСАГО на Сравни.ру. Был выбор из нескольких компаний, выбрала Ресо по причине того, что описывали на сайте и горячей линии, что обновленный гос.номер можно внести удаленно, через личный кабинет. Авто у нас оформлен на отца, а авто эксплуатируется сыном в нескольких сотнях км от ... Читать далее

{[Ошибка]
[Возраст партнера на дату выдачи документа, удостоверяющего личность, меньше минимального для данного типа документа. Партнер-страхователь САРГСЯН УНАН ВАГАРШАКОВИЧ (61500474)}
], всё заполнено верно,100 раз проверено и перепроверено, но после нажатия оплаты выдаёт такое ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Оформил полис осаго, забыв указать себя водителем, я являюсь собственником мото и у вас на сайте нет кнопки для изменения! мой полис ХХХ 0330558978

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос все же был урегулирован.

я попадал в ДТП, являлся виновным. в полисе 2 водителя, я и отец. спустя больше полу года мой отец идет страховать машину и у него вырастает цена в 2 раза, говорят виновен в дтп, но за рулем в дтп его не было и виновным он быть не может. так же если проверить нас обоих, то дата дтп и полис у нас ... Читать далее

ПРИ ПРОВЕРКЕ ХОРОШИХ ФОТО ПАСПОРТА ПИШЕТ ЯКОБЫ ДОКУМЕНТ НЕ СОДЕРЖИТ ДАННЫХ ДЛЯ ПРОВЕРКИ. ФОТО ПРИКРЕПИЛ НИЖЕ