ОСАГО оплачен полиса нет !!!!!!

уже в 5 аз сталкиввземся с ситуацией когда мы оплачиваем полис осаго, но нам его присылают с большой задержкой 2-3 дня. у нас большой парк и нам не нужен простой. ресо как компания максимально не надежный партер. не советуем работать с этой компанией. попадаем на простой.
сервис равен 0. это был последний раз когдамы связались с этой шарашкиной конторой!!!
полис ХХХ0368141742 его нет в базе рса а мы его оплатили

Уважаемый Виктор Александрович!

Денежные средства поступили в Компанию.
Полис отправлен на электронную почту.
Рекомендуем Вам во избежание лишних переживаний заблаговременно оформлять договор, т.е. в течение 60 дней до начала его действия.
Пусть Новый 2024 год принесёт мир, тепло и душевное равновесие!
Будем рады положительной оценке «5» :) в комментариях к отзыву :)

Спасибо,
Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»
  • Виктор Б

сейчас прошу оформить возврат платежа, ответ: когда нам деньги придут тогда и поговорим о возврате

• Виктор Б

Звоню весь день в компанию. проблему решать не кто не хочет. переключают друг на друга и все
    все говорят что это не их зона ответственности
    ужас, а не компания

Уважаемый Виктор Александрович, насколько мы поняли, вопрос на настоящий момент решен?

Нет, не решен.
    Проблема в том что вы не выдавали полис намерено.!!! Вы могли привязать платеж в ручную, как в итоге и сделали.
    Вы компания где все сотрудники имеют синдром короля шлагбаума!
    Как сказал сотрудник- мы не компания, отвечаем сами за себя
    Итог. Вы могли и были обязаны выдать полис в день оплаты, но из-за того что у всех в ресо большая Корона. Кучу нервов, простой, потеря денег.
    Категорически не советую страховаться в РЕСО- компания отвратительная

• Лабур Вера Представитель СК

Уважаемый автор отзыва!

Наш партнёр – юридическая организация, и она не выражала никаких претензий к Компании за время сотрудничества.
    Поэтому Ваше частное мнение мы не можем рассматривать как данность.
    Договор ХХХ0368141742ХХХ0368141742 сроком действия с сегодняшнего числа 29.12.23 (скрин прилагаем) был отправлен после фактического поступления денежных средств в Компанию на электронную почту 28.12.23 (скрин прилагаем)
    Договор ОСАГО можно оформить за 60 дней, сожалеем, что Вы не воспользовались этим правом.
    Поэтому Ваши обвинения, а именно, «простой, потеря денег» не обоснованы.
    Администратору сайта мы направили все документальные подтверждения, а также руководству Вашего Работодателя вместе с отзывом, размещенным Вами на этом ресурсе.
    Желаем Вам в наступающем году добра, милосердия и мира в душе.
    Спасибо,
    Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»