Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

Специалисты СК на сайте

Демина Светлана Александровна
Менеджер клиентской поддержки
71.45
Рейтинг компании
(9 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отзывы о компании с решенной проблемой

Со вчерашнего дня пытаюсь внести изменения в полис, необходимо вписать водителя. Вношу данные, всё корректно, получаю расчет и сумму доплаты, но на этапе оплаты выводит сообщение «Ошибка: Произошла непредвиденная ошибка, пожалуйста попробуйте позже;»
Пытался добиться помощи в чате, там ... Читать далее

Оформляю полис осаго на сайте, вношу данные, расчет происхдит, а оплатить не могу. Пишет ошибку
Пробую позже, все ... Читать далее

Добрый день! Уже несколько раз пыталась оформить полис на сайте компании, но на этапе оплаты выходит ошибка:
Новые ... Читать далее

При добавлении нового водителя в полис ОСАГО на сайте АстроВолга на последнем этапе «Оплата» появляется Ошибка: Произошла непредвиденная ошибка, пожалуйста попробуйте позже; Но сколько позже не пробовал ничего не меняется. Возможности ехать в офис у меня нет.

все время при попытке перейти на оплату полиса осаго возникает ошибка «Ошибка: Произошла непредвиденная ошибка, пожалуйста попробуйте позже; Произошла непредвиденная ошибка, пожалуйста проверьте правильность ввода данных и попробуйте снова.;. техподдержка не отвечает, хотя я туда написала! написала ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос все же был решен.

Здравствуйте! В личном кабинете СК Астра-Волга не могу отредактировать личные данные. Строчки неактивны. Данные паспорта устаревшие. И при формировании полиса в строке Фамилия отражается имя. а в строке Имя — фамилия. Прошлые страховые полиса отражены. как проекты.

Второй день подряд не могу оплатить полис ОСАГО
На моменте оплаты, просто выдаёт ошибку

«Ошибка: Произошла непредвиденная ошибка, пожалуйста попробуйте позже; Произошла непредвиденная ошибка, пожалуйста проверьте правильность ввода данных и попробуйте снова.; ... Читать далее

Пробую позже, все ... Читать далее

Оформляя полис на сайте компании выходит ошибка: Произошла непредвиденная ошибка, пожалуйста проверьте правильность ввода данных и попробуйте снова.;
И так уже три дня!
В чат поддержке говорят подождите и попробуйте снова или посылают писать на почту в компанию, где пишут что ... Читать далее

Добрый день, оформила через агента полис осаго и каско-автогарант, оказывается мне еще какую то мультизащиту втюхали ….сам полис цена 5044, каско 1600, а оплатила на 2400 дороже, как так?)Отдала 9018₽
Как быть? Как расторгнуть не понятный мне доп?
No ХХХ 0394143059, Серия(1512) No ... Читать далее