Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

Демина Светлана Александровна
Менеджер клиентской поддержки
73.88
Рейтинг компании
(8 место)

Положительные отзывы о компании

В сентябре оформил страховой полис ОСАГО через сайт.

В мае попал в ДТП, дедушка на Патриоте решил «поправить» правые двери и заднее крыло на моём i40. Т.к. офиса Астро Волги в Мурманске нет, позвонил на горячую линию и всё приняли в телефонном режиме, дали номер контактного лица по ... Читать далее

Скорость и адекватный размер выплат по ОСАГО
Нет филиала в Мурманске

Спасибо сотрудникам астро-волга за оперативность и размер выплаты качество обслуживания плюс размер выплат плюс скорость выплат плюс

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

ДТП на дороге

3 декабря 2023г. произошло ДТП: а/м ВАЗ 2114 совершил наезд на мой авто сзади. Оформить евро-протокол не договорились, вызывали ГИБДД. Обратившись в свою с/к «Астро-Волга», я был приятно ошеломлён скоростью решения моей беды и выплаты компенсации последствий ДТП! Спасибо сотрудникам «Астро-Волга» ... Читать далее

Скорость работы с клиентом, отзывчивые сотрудники и размер выплаты.

Страховой полис 0282522582. 1 декабря 2023 во дворе дома сосед повредил задний бампер моего автомобиля. Обратилась в стаховую компанию, оперативно составили акт осмотра. Ребята работают отлично! 6 декабря деньги по возмещению поступили на счёт.Всем довольна, никаких проблем всё чётко! Рекомендую

Хочу поблагодарить Астро-Волгу за оперативное решение. Попал в ДТП, через 3 дня Астро-волга выплатила страховку. Сумму выплатили хорошую, на ремонт машины хватило.

Все прошло отлично, профессионалы своего дела, спасибо огромное

Андрей с Уфы, оперативно в течении 5дней организовал выплату. Очень хорошая компания, респект

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили от автора обратной связи.

Здравствуйте! В Сентябре 2023г.в мою машину сзади врезался автомобиль, в результате данного ДТП у моего автомобиля был поврежден бампер, задний фонарь, крышка багажника. Я обратился по своему страховому полису xxx 0304683217 в стаховую компанию Астро-Волга, уже на второй день была согласована сумма ... Читать далее