Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

Менеджер клиентской поддержки
77.97
Рейтинг компании

Полис (Серия и номер — ХХХ 0181609981) выписывал агент и не включил второго водителя (я не обратил внимание).
После обнаружения, зарегистрировался на портале, но не пойму, как подключить Полис к своему ЛК.

Не отображается полис ОСАГО в Личном кабинете полис ххх 0183401156

Здравствуйте хочу оставить отзыв- благодарность Богдановой Ольге Юрьевне за быстрое урегулирование страховых выплат, рад и в дальнейшем с вами сотрудничать номер полиса xxx0134111326 Щербин.А.А спасибо огромное

Да

АО СК «Астро-Волга»

19.05.2021 я обратился в страховую компанию, с приложением всех необходимых документов и предоставил на осмотр поврежденный автомобиль.
Полис XXX 0169539098
25.05.2021 было подписано соглашение о страховом возмещении(по которому так ничего и не получил)
07.06.2021 было направлено мне почтой направление на ремонт в г.Самара на СТО. Номер направления 1037201. СТО находится более 300 км от место моего проживания и регистрации. Согласно даным сайта Астро-Волга имеются договора с СТО в г.Казань.
16.06.2021 я написал заявление перевыдать мне направление в г.Казань, но ответа так и не поступило.
Звонив на горячую линию, переключают на Светлану которая с их слов ведет мое дело. Она открыто ИЗГАЛЯЕТСЯ. И говорит если что то не нравится пишите претензию.
На основании вышеизложенного данная страховая компания просто издевается и оттягивает время. Тем самым хочет уйти от отвественности. Из за данной страховой компании я не могу осуществить ремонт своего автомобиля и передвигаться на нем.
Фото соглашения и заявлений имеется.
Прошу решить данный вопрос.

Ещё раз здравствуйте, пол дня прождал ваш ответ, так и не дождался! Вы можете объяснить причину расторжения полиса ХХХ 0180598664? Всё данные были заполнены правильно, никакого удешевления полиса не было! Ещё раз прошу восстановить полис осаго!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку из ответа ЦБ по данной ситуации следует, что страховое законодательство не устанавливает приоритетный порядок документов, используемых для определения территории использования ТС, при заключении договора ОСАГО. Сведения о месте жительства нельзя считать ложными, если они подтверждаются сведениями, указанными в паспорте гражданина.

Ваш полис аннулирован в связи с предоставлением недостоверных данных о месте регистрации. Для выяснения разногласий, можете обратится к нам в офис и предоставить документы для сверки директору филиала.

Адрес офиса: г. Керчь, улица Карла Маркса, дом 18, помещение 5.

Оценка проверяется

Здравствуйте. Мне нужно в полис ОСАГО ХХХ0166929749 вписать водителя с коэффициентом 1,55, либо оформить без ограничения. Пишу, звоню, меня гоняют из одного отдела в другой. Если человек раз попал в дтп, теперь просто невыносимо вписать. Он же не злостный аварийщик. Будьте любезны, решите вопрос с водителем.

Напишите пожалуйста адрес Вашей электронной почты, на нее отправим информации для внесения изменений в полис.

АО СК «Астро-Волга»

Здравствуйте, пришло письмо об аннулировании полиса XXX 0180598664, прошу восстановить полис, так как указал все сведения правильно! Надеюсь сегодня восстановите, так как он сегодня начал действовать, и мне надо как-то передвигаться на авто!

Адрес офиса: г. Керчь, улица Карла Маркса, дом 18, помещение 5.

АО СК «Астро-Волга»

В мою машину въехало другое авто. Виновник был застрахован в другой страховой компании. Эксперт быстро назначил дату осмотра. Произвёл оценку ущерба. И выплата возмещения пришла быстро и в хорошем объёме, что хватило на восстановление авто…

Администратор: Не указан номер полиса.

​​​Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании и надеемся на долговременное сотрудничество!

АО СК «Астро-Волга»

Оплатил осаго после дтп выплатили пострадавшему и эту сумму повесили на меня через суд, мошенники не связывайтесь с этой компанией

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Напишите номер страхового полиса, по которому обращались.

АО СК «Астро-Волга»

8.05.21 произошел страховой случай. Обратились в страховую компанию 11.05.21 Астра Волга, на следующий день выполнили осмотр и доп.осмотр. Денежные средства выплачены в полном объеме в течении недели. Выражаем благодарность за оперативность выполненных действий страховой компании. Будем страховаться и дальше только в этой компании.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.