Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

Демина Светлана Александровна
Менеджер клиентской поддержки
74.33
Рейтинг компании
(12 место)

Все отзывы о компании

Оформил ОСАГО в компании Астро-Волга, но полиса в личном кабинете нет. Прошу его добавить или подскажите, как это сделать. Полис ХХХ 0216725397

Добрый день! Обратился в офис страховой компании Астро-Волга в городе Белгороде по поводу внесения водителя в полис ОСАГО и получил отказ. Мотивация отказа такая- внести изменение возможно только через четыре месяца с даты начала действия либо возраст водителя должен быть не менее 28-и лет. ... Читать далее

Оценка проверяется

Добрый день. Прошла все проверки службы безопасности, заключили договор на ип.через месяц молча заблокировали доступ. Куратор не вкурсе. Представители Фёдоров и т.д что хотят то и делают. Урезают в выплатах при дтп

Здравствуйте. Продал авто, прошу прислать на почту бланк заявления на расторжение договора.

Добрый день. Никогда не страхуйте свой авто в страховой компании Астро Волга. Вписать водителя не могу номера не переписывают!!!

Оформила полис ОСАГО ТТТ7006806259 от 15.10.2021. В полисе водители я и муж. Понадобилось вписать дочь, обратилась к агенту у которого оформляла полис. Он говорит, что пока не может (молодого водителя только через 4 месяца). Дочке 23 года, стаж 3 года, скидка 15%. В чем проблема?

Администратор: Оценка засчитана, поскольку автору отказывают во внесении изменений.

В личном кабинете только-только появились договоры на ОСАГО и АВТОЗАЩИТУ+ Жму продлить договор на основной страничке личного кабинета, ввожу данные паспорта и рег номер машины, а договор для пролонгирования он не находит, мол данные не верные. Пытаюсь добавить машину в личном кабинете, заполняю ... Читать далее

Здравствуйте, зашёл в личный кабинет, а там нет действующего договора страхования, хотел вписать жену.

Оформил полис у некой Ксюши, оплатил, дополнительно за работу 1500, но цена полиса вышла 5000р а в РСА отображается 1000р тоесть, ваш агент подделал документ и отдал его мне так ещё и за работу взял? ну это скотство, требую разобраться в ситуации

Здравствуйте, уважаемые сотрудники СК «Астро-Волга». Пишут вам благодарные клиенты. Не так давно у нас был страховой случай, в связи с которым и состоялось приятное знакомство с вашей страховой компанией. Поэтому хочется написать несколько слов в знак признательности за вашу добросовестную работу. ... Читать далее

Да
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.