Специалисты СК на сайте

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»
86.47
Рейтинг компании
(6 место)
Ответов на сайте
1941
Проблем решено

Отрицательные отзывы о компании

На финальной стадии оформления полиса ОСАГО сайт предлогает либо перейти на сайт сравни.ру, либо начать оформление сначала.

Ранее смог победить этот сайт только при прямом обращении в офис, при личном контакте им уже было сложнее отказывать в оформлении.

Если что КБМ 0,52

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии автора к работе офиса компании обоснованные.

при добавлении сына в оформленную страховку, пишет ошибку * 12003179 Данные запроса КБМ с указанным идентификатором относятся к другому периоду КБМ, исправите, оставлю положительный отзыв

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен на диалог.

Здравствуйте. Я уже писал тут отзыв, просил чтобы внесли скорее мне изменения. Так вот по итогу изменения внесли, полис прислали новый, но в базе РСА они не отобразились и в гаи мою машину не поставили на учет. Я же отправил все документы, указал что нужно внести иностранный паспорт вместо вида на ... Читать далее

ДМС

ВСК запросила оплату страховки 70летнего человека в ПЯТИКРАТНОМ размере!
Далее без коментариев.

При попытке добавить водителя к действующему полису выдает ошибку
«12003179 Данные запроса КБМ с указанным идентификатором относятся к другому периоду КБМ».
ПОЛИС № ХХХ0292337300

ОФОРМИЛ ПОЛИС В ЛК ВСК, ОПЛАТИЛ, ДЕНЬГИ УШЛИ СРАЗУ, НИ ПОЛИС НИ ЧЕК НЕ ПРИШЕЛ НА ПОЧТУ, В ЛК ДАЖЕ ПРОЕКТА НЕТ!!! ЧЕ ЗА БРЕД, ПРОШУ СРОЧНО РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ

При оформлении полиса через агригатор , я заполнил всю необходимую информацию выбрал компанию ВСК и после проверки получил образец полиса. Все соответствовало! Я оплатил. Плсле получения своего полиса, распечатал и прилагаюшиеся документы, в часности договор. Тут самое интересное: в договоре ... Читать далее

Страхуют все подряд но за свои действия не отвечают савсем, на звонки не отвечают, своиошибки не признают.

Добрый день.
С 2019 года страхуем автомобиль в ВСК (ОСАГО+КАСКО).
В апреле 2023 года обратились для замены лобового стекла по КАСКО. Страховое дело зарегистрировано, № 817317.
21.04.2023 г. выдано направление на ремонт в ООО «ЦКР»(Автостекла) по адресу: Москва, 23-й км. МКАД, ... Читать далее

22.05.2023 было ДТП, в мой припаркованный автомобиль скатился с косогора автомобиль соседа. Оформляли ДТП через ГАИ. Автомобиль opel astra j 2011г.в. Повреждены передняя дверь, загнут молдинг двери, замята средняя стойка, замято переднее крыло, поцарапан корпус зеркала заднего вида, поцарапан ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания не отказывает в урегулировании убытка.

Заключил дорогой договор КАСКО. Дважды за полгода автомобиль получил повреждения и дважды страховая ВСК отказала в выплатах. Сплошной обман. Не страхуйтесь в ВСК.

Добрый день. Хотел бы узнать когда окончательная дата рассмотрения? Номер дела 9256052

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца ясно, в чем состоит суть вопроса.

Оплатил полис, а ничего не приходит страхователь — Глухов Денис Владимирович 30.01.1998

При загрузке полиса в базу данных Российского Союза Автостраховщиков (РСА) возникли следующие ошибки:

Не дает внести второго водителя, выдает такую ошибку. Как решить вопрос?
ПОЛИС № ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Всем доброго дня.
Вот моя печальная история взаимоотношений с компанией «ВСК»….
У меня «КИА-Спортейдж» 2012 года выпуска. Куплен в автосалоне и с момента покупки страховался по КАСКО и ОСАГО в компании «ВСК». За все время менялось лобовое стекло пару раз по причине попадания камней и ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, считаем справедливыми претензии автора, также считаем, что событие по договору каско должно быть урегулировано без возможных доплат со стороны клиента и, если это денежная компенсация, сумма должна быть равна той, что реальна для ремонта автомобиля.

Просто нет предела моему возмущению!!! Оформил 20.05.2023 на сайте компании осаго, оплатил, 4 дня ждал полис!!! Пока не оборвал их гор линию никто полис отправлять не собирался!!! Далее прислали полис на котором срок выдачи 24.05.2023, срок действия с 22.05!!! Снова звонок обращение! Переделали! ... Читать далее

21.05.23 я столкнулся с проблемой входа в личный кабинет, так я сменил номер, а почта та же. Обратился в поддержку, где оператор мне ответил, зарегистрируйтесь заново. Ок. Зарегистрировался, добавил действующий полис, как и сказали. Далее я столкнулся с проблемой добавить водитея и гос номер, ... Читать далее

ОФОРМИЛ ПОЛИС, ОПЛАТИЛ, ДЕНЬГИ СПИСАЛИ, НИ ЧЕКА, НИ НОМЕРА ПОЛИСА!!! ЧТО ЗА ХРЕНЬ??????????????????????????grud.nov@mail.ru ПРОШУ СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ

Добрый день! Не могу продлить период. В личном кабинете нет такой функции, а через обращение — уже неделю тишина! Период закончился еще 12 мая!!!

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. компания готова была оказать содействие.

Страховой полис 220004280391764, приобретен 21.06.2022 на дополнительное страхование стиральной машины. Сгорела вилка, попадание воды. При приобретении пели песни как все починят при любой малейшей неисправности. И вот она неисправность. Приехал мастер. На его лице сразу было видно, что чинить он ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. из ответа компании не ясно, по какой причине отказали в урегулировании.

Продлил каско на такси первый год все было хорошо поэтому продлил за 86000 но случился страховой случай и мне просто отказали в ремонте было сказано что я нарушил условия страхования хотя виноват был другой участник походы в офис ни к чему не привели короче кинули на всю сумму страховки не советую ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала обоснованный ответ на отзыв.