Количество обращений от застрахованных в «Балт Ассистанс» через омниканальную платформу растет

14:18
Балт Ассистанс

Специалисты контакт-центра «Балт Ассистанс» отмечают рост числа обращений от застрахованных с помощью мессенджеров. Ежемесячно их количество увеличивается в среднем на 20%. Собственное многопользовательское web-приложение компании (омниканальная платформа) позволяет быстро и качественно обрабатывать их, обеспечивая высокий уровень сервиса.
 
Напомним, что функционал приложения позволяет специалисту контакт-центра вести чат-переписку с застрахованным лицом, отправлять и получать текстовые и голосовые сообщения, а также пересылать необходимые фото и документы. При этом координатору не требуется постоянно переключаться между мессенджерами. В сервисе также отображается вся имеющаяся информация о застрахованном и всех страховых случаях, которые когда-либо по нему были зарегистрированы, что избавляет от необходимости запрашивать необходимые документы повторно.

Омниканальная платформа создана непосредственно для нужд сферы страховых и ассистанских услуг, поэтому исключительно точно учитывает все этапы и специфику данной деятельности. Кроме того, она может быть оптимизирована под конкретные потребности партнерских страховых компаний.

Кроме мессенджеров у застрахованных также есть возможность обратиться в ассистанс любым удобным для себя способом: с помощью бесплатного мобильного приложения GIPPARS, по телефону, посредством sms или электронной почты.
Балт Ассистанс, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля